Психология

Знаете ли Вы таких людей, которые в своих ошибках винят других? Как Вам с ними?

Настя Сугроб
кто же их не знает?))..
и сами такими бывали.. или бываем)
Виктория Л
Лучший ответ
Настя Сугроб Доброго и Вам) Настроения наилучшего!)
С ними просто -они понятны
Не комфортно.
Это яблоко раздора в молодых семьях! ((
Мы то знаем, что надо только хвалить друг друга, а виновник один - Жизнь!))
Она есть и будет!))
Воспитываю. По мере моих сил и возможностей. Пытаюсь втемяшивать в их тупую башку очевидные, простые, логичные вещи. Не сильно вроде и помогает, но мне некоторые говорят, что я их многому научил...
Ekaterina
Им так легче
.Но они могут добраться и до меня
Настя Сугроб Привет Владимирович!!!)
Главное, чтоб не меня винили. Остальной, простите, пи.. деж я пропускаю мимо ушей.
Ольга Власова
да все такие
Тп
Таких людей очень много. Если от них подобное слышно постоянно, но сами по себе они не очень-то качественны, от общения с ними хочется уклоняться. С ними тягостно и неинтересно.
Армильда К.
Они не признают, что вину придумали специально для них, чтобы лишить их счастья. Можно подсказать им правильный вопрос: ПОЧЕМУ со мной так? Если примут это, надежда еще есть.
Татьяна Моргун
Моя главная ошибка наверное в том, что я не воспринимал себя тем, кто я есть по паспорту. (не воспринимаю до сих пор)
Зачем их искать? Да все подряд виновники моих неудач. Сделали меня негром в Ростове и ещё любят себя больше чем меня. Эгоисты они одним словом.
у нас целая дума народная есть, у нее народ виноват.
отсутствие самокритики - диагноз. они, в итоге, потенциальные одинокие...
Анжелика Ли
Знаем, слышали и видели.

Не задерживаю)
Анна Анна19
Сторонюсь
Зи
Зинаида
в каких ошибках если не секрет? В том что человек поверил в любовь, а им поигрались? Да, вы правы, это ошибка была.
Lena Petlevannaya
Да я сама такая. Виню других за то, что виню себя за то, что виню других (((