Мне нравится. Свобода, раскрепощенность, небрежная художественность. Не
каждому идет. Надо фигурой соответствовать. Я- старая женщина, но худая и спортивная. В "миру" такое носить стесняюсь в силу немалых лет. Но на отдыхе ношу с удовольствием, равно как и шорты. Еще и обувь подходящую, сумку. Отлично.
Психология
Почему дырявые джинсы стали модными? Как это объяснить психологически?
Идиотизм-с)
Елена Салахова
Не то слово.)))
джинсы рабочие штаны
соответствено быть рваными для них ничего необычного
Очередной прилив волны "молодежной революции", охватившей мир в 60 - ые годы прошлого века. Тогда форма соответствовала содержанию - вырваться из оков "традиционализма" сознания, отживших форм отношений в обществе ( движение хиппи и пр. ). Прорвало в прошлом веке, мир стал в целом свободней. Произошла революция во многих сферах жизни, науки, культуры. В основном это касалось западного полушария.)
Там, где нет возможности выразить себя в новых идеях, побеждает форма, но не содержание. Это касается, в особенности, стран бывшего "совка")
забавно как миллиардный бизнес ведут.
Толпы бросаются выполнять капризы гомика-прорицателя ,
танцующего мода, винтаж, ретро х3
переплачивать за саморекламирование Гучи (ебнахпиздвооще)
Пипл схавает всё.
танцующего мода, винтаж, ретро х3
Пипл схавает всё.
Рвань возведена в ранг моды. Если такое делают, значит, это кому-то нужно? Податливые падки, слышали?
Aruzhan *))
Дополню. Психологически это называется юродство. Может ли такое быть рядом с Этим https://www.youtube.com/watch?v=wt7Ju5osT44
Для сравнения...
они всегда были модными, сексуально же, слегка заметно нежное классное тело к которому так и тянет прикоснуться )
Уход от условностей. Встречают по одёжке, но провожают то по уму.
Бизнес навязывает шаблоны существования, заменяя истинные задачи бытия на убогое копирование стереотипов. У рабов нет выбора, за них всё решил бизнес. Деградация эстетизма говорит о том, что когда фантики становятся важней развития сознания, автоматически приходит процесс деградации. Нельзя торгашей пускать к власти, а сегодня миром правят ТНК и ТНБ. По сути - это раковая опухоль социума которая вполне способна его утопить.
Уже не в моде давно.
Людям захотелось чего-нибудь новенького, решили поэксперементировать. Оказалось, что и неплохо получилось)