Психология
Как понять, что мужчина не похотливый и не гулящий по женщинам?
Она, одинокая молодая женщина лет 30-ти, стояла в коротеньком халатике у открытой двери на лестничной площадке и тихо шептала : " Молодой человек, не можете ли вы остаться у меня пожить ?" Он бежал по лестнице с пятого этажа вниз, прыгая через три ступеньки . И оглянувшись, увидел ее печальное и растерянное лицо . Не остался . Потому-что ...это не романтика .
Пообщаться с ним какое-то время.
Это легко. Чем меньше смотрит по сторонам, на других женщин, тем менее похотливый.
Странно... зачем вам такой мужчина? Ну как вы собираетесь его употребить? Если женщины его не интересуют...
Леся Коваль
не нужен
Он не наглый, не лыбится, не ворует--ему не чуждо чужое горе.
Мы, мы все непохотливые! Шли быстрее свои фоточки нам!
А подруги на что?
Леся Коваль
явно не для разбора полетов
если общительный, весельчак, балагур и душа компании - это точно "мимо", если верного и надежного мужа хотите ;)
если хорош собой, следит за свой внешностью и любит поговорить о себе - быть в центре внимания - тут надо понимать, что кто его больше похвалит, к тому и потянется ;)) - тут все в ваших руках - ведите с ним себя "правильно": восхищайтесь им, хвалите - и главное: принародно!..))
если домовитый, грубоватый (мало или совсем лаковых слов не говорит) - вот, то что надо! с ним главное обо всем на берегу договориться: что в нашей семье принято, что можно, а что нет - это человек слова. с ним обо всем можно и нужно договориться. не подведет.
Ты его любишь?
Он тебя любит?
Чего же больше?
Он тебя любит?
Чего же больше?
Леся Коваль
вот сами и любите таких
Мёртвый. Не дышит.
Украсть его медкарту
Если там написано что у него отрублен член и отсутствуют кокосы - он непохотливый значит
Или если у него тестостерон на нуле
Ну, например, такой человек будет искренне желать узнать вас получше, не будет пытаться «залить» тонной неуместных комплиментов
Некрасивый или нищий
ИФОРМБЮРО.... бабушки на лавке у его подъезда.... узнаете всё что Вас интересует... даже больше... правильно подойдите только к ним...)
Леся Коваль
Вы бы собирали слухи?
секс это труд, требующий больших энерго затрат ищи лентяя, но и себе ничего не перепадет)
Это уже не мужчина. ))
Да все гулящие при определенных обстоятельствах. А вот как часто эти обстоятельства будут возникать, как будет мужчина себя в них вести - зависит и от женщины. Отношения - дело тонкое, как восток, как политика.
Спроси прямо
Может ответит
Леся Коваль
такие не сознаются