Психология
Зачем природа сделала мужчин такими похотливыми?
Для размножения.
Очень многих ...но не всех
Это не природа, это общество такими делает.
Что б не вымерли как мамонты всем видом из-за лени мужской в постели....
А женщин?!
Продолжение рода, мадам, продолжение рода! Основной инстинкт...
по своему образу и подобию))))
Поменяйте окружение.
Видимо те, кто вокруг Вас, настолько ничего из себя не представляют, что для обольщения женщин используют "статистический метод поручика Ржевского" (...чаще всего, конечно, получаешь по морде, но, бывало и впендюриваешь...)
Вы ничего не путаете? тогда откуда вы это взяли?
Я думаю, что уровень похотливости у всех людей примерно одинаков. И у мужчин и у женщин.
Проблема в РЕАЛИЗАЦИИ желаний.
Если женщина может получить секс по щелчку пальцев (не надо спорить, я знаю, что это так, а если есть проблемы- могу помочь и рассказать, что надо сделать).
То у мужчин всё гораздо сложнее.
Вот 3 качества, которые позволят мужчине (который обладает хотя бы одним из них) найти секс приблизительно за пару дней поиска:
1. Смазливое лицо
2. Атлетическое телосложение
3. Огромный этот самый 20+
Те же, кто этими качествами не обладает могут находиться в поисках по полгода, а то и дольше- вот они и становятся похотливыми...
Есть еще правда контингент "принципиальных", которые брезгуют СЗ и т. д. - эти тоже склонны
Проблема в РЕАЛИЗАЦИИ желаний.
То у мужчин всё гораздо сложнее.
1. Смазливое лицо
2. Атлетическое телосложение
3. Огромный этот самый 20+
Похотливыми делает не природа, а глупость!
По образу и подобию пожьему. Этот вопрос богу задай
Кто сказал?
Это клевета)))
надо