Не-взрачный – не бросающий-ся в глаза, не-примечательный, (почти) не-видимый. Не-взрачный мужчина – архе-типичный «человек-не-видимка».
Не-взрачного мужчину (почти) никто НЕ видит и (со-ответственно) НЕ любит (=не унижает, не насилует, не убивает).
Невзрачный мужчина ходит среди «людей», пытается кого-то задеть, уязвить, унизить, изнасиловать, убить. А его ни-кто («в упор») не замечает. Он (невзрачный мужчина) проходит, не задерживаясь, сквозь «людей» и (даже) сквозь стены. Типичный призрак (привидение).
Невзрачный мужчина пытается помастурбировать (по-дрочить, по-тереть-ся), но не находит об кого (или обо что). Он (поэтому) изнывает от желания «любви» (=от похоти =от желания «смерти»), но ни с кем (и ни с чем) не может это желание удовлетворить (=не может «умереть»). (Почти) святой велико-мученик, живущий в постоянном недостатке (дефиците) «любви» (=в недостатке «смерти»).
По сути, все проблемы невзрачного мужчины сводятся к одной проблеме – к его бес-смертию (=бес-кончин-ности, бес-конеч-ности). Проще говоря, у невзрачного мужчины (почти) нет конца (члена). А значит «невзрачный мужчина» – это кто? Правильно – «женщина». Именно «женщина» - невзрачный (скрытый, «внутренний») мужчина.
Невзрачный мужчина (=«женщина») НЕ может «кончить» (=не может при-кончить «себя») – не может получить абсолютное удовлетворение (полный оргазм). И поэтому (почти) бес-престанно мастурбирует (дрочит) на всё движимое и не-движимое имущество (на всё в его Поле зрения).
Самый (абсолютно) не-взрачный мужчина – «бог». «Бог» абсолютен во всём. Бог похотлив абсолютно (абсолютно похотлив). «Смерть» (=«бог» =Дева Мария) абсолютно похотлива. «Смерть» всегда хочет "смерти", но никогда «смерти» НЕ имеет. «Смерть» бес-смертна. "Глаз не видит глаза" (глаз без-глаз, взор НЕ-взрачен).
Строго в той мере, в какой у женщины (=у не-взрачного мужчины =у "бога" =у "смерти" =у Девы Марии) есть член (конец), она при-творяет-ся "мужчиной". А если у не-взрачного мужчины нет члена (нет конца), он при-творяет-ся "женщиной". "На нет и суда нет" (=и "смерти"=кончины нет).
Таким образом, (именно) типичные женщины благо-даря отсутствию конца ("смерти") чрезвычайно (умопомрачительно) похотливы (гораздо похотливее типичных мужчин). Чем мужчина женственнее (=не-взрачнее, бес-членнее), тем он (автоматически) похот-ливей (=злей, подлей, ядовитей).
Женственность и похотливость - это (практически) одно и то же.
Мужественность - значит БЕЗ-похот-ность. У "настоящего мужчины" НЕТ никакой похоти (вообще) - нет никаких желаний, нет страсти, нет чувств, нет "любви".
Именно благодаря похоти типичная женщина чрезвычайно смерто-носна (=всегда беременна "смертью" для "людей" в её окружении) - вынашивает "смерть".
Психология
Почему невзрачные мужчины такие похотливые?
Компенсация,небось,за невзрачность...
Опять мужчины во всём виноваты, давайте меньше обвинений...
А как ты их проверяешь на похотливость?
Энергия аккумулируется внутри, а не снаружи:)
Просто женщины таких чувствуют...
И они их отталкивают. Всё просто. Потому и не красивые
Вы о "влале сергееве"?))
как понимаю,вы одно и то же(лицо))
либо ,милые подружки(неважно какого пола))
ссылка не нужна на лк,как понимаю)Один пользователь в "психологии",другой-тот же- в "философии",какие вы Думающие)
нет,не слежу,мне глаза открыли на ваш(в одном лице скорее всего)дуэт
опять будете на время кабинет закрывать?))а чего вы такая ненавистная к мужчинам?живите без,работайте только среди женщин,заведите суку(я про собаку)) и радуйтесь,что все остальные женщины "страдают и мучаются"))
как понимаю,вы одно и то же(лицо))
Потому что тоже хочется любви, а им никто не даёт. Отчасти тоже можно понять ^^