Психология
ПОЧЕМУ некоторые взрослые люди так наплевательски относятся к своемy внешнемy видy?

К виду то ладно...
Прошел постоял и забыли.
Если не забыли - то загрузились больше для прикола.
Наплевательское отношение к себе ваще черта больше психологическая.
Если не сказать более глубже подсознательно уходящая в безысходность своей жизни-судьбинушки.
Если о самом главном нет песни.
Какая разница об чем поется сквозь зубы.
Припев чередуя с цвирканьем давно уже обезиндокринновой слюны...
Вот и я тоже - чего слезы то лить...
Если не знать об чем рыдать и рвать на себе волосы.
Прошел постоял и забыли.
Если о самом главном нет песни.
Вот и я тоже - чего слезы то лить...
она собой довольна
Твоя фотка?
она просто толстая
На фото ужас. От неправильного восприятия себя. Не могут критически оценить и подобрать прическу, одежду, макияж. Ту что идет
Света Полякова
Тут можно даже не оценивать себя. Просто одеться. Зачем окружающим видеть ЭТО?
она же не видит себя сзади
не нравится - не смотри
Трезвонить об этом абсолютно бессмысленно, ибо каждый конкретный случай нужно рассматривать отдельно. Но самое печально то, что в нашей стране никто не может помочь этим людям отделить ту самую грань: от правильной самоидентификации, до откровенного безобразия. Отсюда и громадное количество пограничных состояний.
я никого не рассматриваю, поэтому мне всё равно, как и в чём ходят люди вокруг.. это их дело. главное - не голые ))
Часто из-за нехватки денег/времени. А в данном случае ещё и комплексов и вкуса
Патаму что наплевать!
Причин может быть много. Неправильное питание, малоподвижный образ жизни, недостаток самообладания, лень, чревоугодие.
у некоторых генетика такая