Психология

Мне одной кажется или вокруг слишком много "психологически умных и подкованных"? Короче

Ministreliya Queen
И не только психологов. Человечество с каждым поколением становится умнее
Марина Гришуткина
Лучший ответ
Испытала и знаю что это такое. И скуку и лень депрессией не назову. Кидают модное слово, не зная что это.
Ministreliya Queen Вот и я испытала, когда тебе словно ножом в грудь дали.
У нас в 6 палате одни спецы собрались не то что наши психи врачи, так что любую категорию тут научно отрихтуем!))
Чай не одну больничку за свою жизнь сменили!))
Депрессия - болезнь которая даже водкой не лечится!
Yana Kyshenko
вопрос?
Ну, с ровного места ничего не бывает... Даже прыща на пятой точке.. Всему и всегда есть причина, какой бы незаметной она ни была, - это просто на первый взгляд кажется... А депрессия, - это всегда повышенный расход жизненной энергии на непродуктивные вещи в твоей жизни, - то ли работа, то ли отношения, то ли кредит, а еще, может. - вспышки на солнце... Я не шучу...
Прикинь, что или кто вытягивает из тебя энергию, что тебя беспокоит сильно, а может и не сильно, но в течении долгого уже времени.... Пресеки это.. Подбери незаконченные дела.. Смени обстановку, как бы банально это ни звучало и не выглядело глупым...
А люди.. Ну, что люди.. Они как были так и останутся теми же самыми.. Просто мне плохо, - и люди бесят.. Я подружился сам с собой, - вроде и люди ничего себе так, сойдет для сельской местности ( советский народный фольклор). То бишь, наш внутренний уровень жизненной энергии и определяет наше же отношение к окружающему миру и к людям, в частности.. Чем он выше - тем счастливее мы и гораздо увереннее в своих силах и возможностях, и люди нас бесят гораздо меньше. чем те же поступки их и слова в дни нашей депрессии..
Ministreliya Queen У меня уровень энергии очень низкий.
Валентина Вешторт Есть система упражнений по набору энергии, но тут ведь дело в том, что надо просто их делать, а не то что верить-не верить, что помогут.... Это Кастанедовская система Тесёгрити.. Начать надо с серии по набору энергии из 12-ти упражнений... ( их там очень много, но в принципе, можно ограничиться и одной.. Я никого не агитирую, но суть в том, что упражнения в некоторой степени влияют и на изменение мировоззрения.. Если заинтересуешься, - удачи..
Это куда вы зашли?