Психология

Любовь - это только иллюзия и ожидание того счастья, которое приходит, когда уже ничего не надо?

Vika Deshko
Когда уже ничего не надо, то любовь- это уже не иллюзия. А то, о чём вы говорите- это приходит в самое первое щенячее тупое время предвкушения великого будущего.
Жанна Сапаралы
Лучший ответ
Счастье это редкостный харизматический дар свыше как особенное мистическое состояние души. Оно дивно меняет человека придавая ему изрядное количество божественного содержания, гармонии и совершенства.
Да, а бывает, что никогда не приходит, даже когда и не надо.
Не знаю как там в Ваших краях, а у нас очень даже всем надо... Даже с добавкой )
Любовь, если она взаимна, и счастье приходят вместе - придёт одно, другого ожидать не нужно.
Mimoza ))))(((((
что же это за счастье, когда уже ничего не надо? когда дом построен, остаётся только умирать...
То как вы описали любовь, это действительно иллюзия))) Любовь это чувство, оно не нуждается в описании она возникает как не оспоримый факт, который можно обозначить как "Я люблю". Главное не путать с эмоциями, любовь это воздушное чувство, а не вожделение
Наталия _
как страшно.. когда уже ничего не нада.. там я думаю не до любви
согласен до первой запятой...)))...
Если нашел любовь это уже счастье.
Махабат Suinbekovna
Да, похоже.)
надо ещё поработать над формулировкой, но по сути верно.)
Рони Моллой
Любовь произрастает из жалости.
Люба Шмакова
счастье от любви? разве только недолгая эйфория в юности
счастье в труде по призванию!!!
в почтенном возрасте любовь к себе и к солнцу (Богу) приносит смирение, спокойствие, прощение, и еще кое что, у каждого по своему
A*
Anara ***
У самодомазохистов наверное да, но не у нормальных людей...
любви нет
Vika Deshko Привет.
Да.