Психология

Почему настоящие творческие люди ранимые и неуверенные в себе?

тонкая душевная организация.)
Александра Горелова
Лучший ответ
Не точно обо всех так можно сказать
По ним психушка плачет
Saniya Baidildaeva
Тонко чувствуют окружающий мир.
Если бы они ещё настоящими творческими людьми были. А то на самые дорогие картины посмотришь... и плакать хочется
Марина Ми
Елена Шулятьева Картины вообще сложно понять, я больше на музыку ориентируюсь
В самый момент творчества - как скала среди волн, иначе, не отражали бы стихию ветра и воды, и молний.
В оставшееся время, как обычные люди, нельзя оставаться постоянно над стихиями.
Живут в воображаемом мире...
Зациклены на себе и на своём творчестве.
Алия Саттарова
Потому как хочут быть знаменитыми и богатыми, вследствие признания людьми их таланта в любой нематериальной области культуры.. Они-то душу вкладывают в произведения свои, это их духовное дитё, - а тут, - вот так, критикой по душе живой и оголенной, открытой навстречу людям!.. как говорится, художника обидеть может каждый...
Шутки шутками, а Эго-то у них - будь здоров какое!, То есть такой человек в любом бы случае - удача для психолога как минимум, но он же артист ( , режиссер, художник, инженер душ человеческих!!), - и ему же многое прощается, что обычным людям в укор ставят... Фактически , -ограниченно дееспособные люди, если брать во внимание то, что им сходит многое с рук.. Она же - Бузова!!! А ей - как всем!! Где справедливость?? Интересно было бы послушать Бузову на серьезные, значимые темы... -ради прикола..
Елена Гусева
Елена Шулятьева Ну действительно талантливые люди немного странные, это норма. А Бузову я бы вообще не приписывал к талантливым людям, это просто выскочка
Потому что они чувствительны к многим вещам.
Masha Kalinicheva
Все люди ранимые. Не ранимых не бывает. Просто одни умеют это скрывать, а другие нет.
Потому что они чувствуют немного глубже. Даже просто стоящая урна может выглядеть печально или весело. А не уверены в себе из-за того что они создают для публики. Деже если сами не признают этого им нужно чужое одобрение.