Психология

Твое присутствие, в любом обществе, символизирует радость ..Не отрицай, несолидно (

Осень Макеева
Лучший ответ
Айжана Абишева Вот жадюга!
Да как сказать..
Егорова Ольга
Конечно, ведь я не хожу туда, где грусть и разочарование!
Леди Enjoy)
Нет, это не так.
Да я бы и не хотела, чтобы вокруг меня были одни льстецы да клоуны.
Приятно ...
Дина Рахимова
солидность это не про меня ))
Не отрицаю мне нигде не рады
тогда я чисто по одесски вопросом на вопрос, а какое щас настроение у вас от моего ответа... небось веселитесь по полной..))) да, и еще, я совершенно не солиден...))
Вера Лейше
Ну как вам сказать....))))
Всем мил не будешь все равно,
поэтому стараюсь просто не ходить,
туда, где я не желанна))))
Юлия Самойлюк
Запомните, это вы сами сказали!
Возможно.
Елена Старова
За чем отрицать, я согласна
Джамиля Цыпкина ЗА шкафом, видимо)))
...Вот прям-в любом... Начальство-из местных?!.. мм... или неопытный новичок, наивный и доверчивый?!.. а может, просто кассир, премию принес, всем!)))
...или так (но это не в любом, а по Шукшину)): "...Глеб Капустин – толстогубый, белобрысый мужик сорока лет, начитанный и ехидный... И как-то так повелось, что ...когда к знатному земляку в избу набивался вечером народ –слушали какие-нибудь дивные истории или сами рассказывали про себя, – тогда-то Глеб Капустин приходил и срезал знатного гостя... многие, мужики особенно, просто ждали, когда Глеб Капустин срежет знатного. Даже не то что ждали, а шли раньше к Глебу, а потом уж – вместе – к гостю. Прямо как на спектакль ходили"!)))
Когда мне начинают рассказывать про меня, я прошу только одно: вы как-то между собой договоритесь, чтобы не противоречить друг другу. А то сбиваете с толку, не знаю, кому и верить-то.
Устинова Оля
Джамиля Цыпкина )))))) +++++Полный восторг!
Прихожу лишь туда, где мне рады и ждут....
Конечно же нет, но дружескую улыбку пока вызывает. Это отрадно. Для того чтобы символизировать радость, в любом обществе, нужно как минимум творить. Стихи, музыку, картины, скульптуры, или хотя бы уметь имитировать Брежнева. Гулаг Архипелаг))
КОНЕЧНО!!! Дайте хоть туточки похвастаться:)
..и где ты видел общество?? --в кино или на фронте??
тихо))
Нет, я отвечаю.
трепет
Благодарю!)
Обоюдно!
Евгения Я
Иногда и мое отсутствие обществе может нести кому-то радость. Жизнь многогранна.
Залия Юнусова
Чё мне в себе нравится, кроме ума и красоты, так это моя скромность!
возможно... но это все равно ничего не меняет
Протестую! Это поклёп))))
Хотелось бы, чтобы - да!
Ego Shast`e
да особо радоваться нечему
Не отрицаю и уверена, что непременно так и будет, но разве важно когда:)
Все тебе рады и помогают а если не могут то пытаются помочь ,
а ты думаешь всё сам сам
Может быть наоборот, рассвет печали...
тихо))
Л*
Лерка ***
Не. Не люблю толпу.
Большое спасибо за комплимент. Только тогда, интересно, почему столько несчатсных и одиноких? Я не отрицаю, просто спрашиваю.
Оксана Волошина Это желание хороших людей - им неуютно жить в зависти, осуждении и неприкрытой злобе.
Nе люблю связываться с обществом, все спешат по своим делам и вечnо kто просиживает задnицу или kто-то хочет самоутвердиться в этом обществе nет nет да дое*утся, kто придираться k словам nачnет, kто тупо бочkу kатить мол kосо посмотрел, и просто осkорблять. А потом строить из себя умnых и вежливых. Kаждый со своим мnеnием и эмоциями лезет в чужую жизnь. И kak вы уже поnяли улыбkи я nе приnошу)