Психология
Вы когда то купались голым (ой) ночью??? Было ощущения, что вода агрессивна?
это с непривычки
эт не мурашки, а ночесветки, небось ))))))))
Вот о них что пишут:
"Светятся ноктилюки благодаря жировым внутриклеточным включениям, которые под влиянием механического или химического раздражения излучают свет.
Свечение активизируется особым ферментом - люциферазой. Благодаря имеющимся в клетках ноктилюк тончайшим анализаторам химических соединений, они сразу же включают свои "фонарики", если в морскую воду внести ничтожнейшее количество сахара. Они почувствуют изменение химического состава воды и предупредят соплеменников об опасности. Это типичный случай перевода с химического "языка" на электромагнитный световой. Испускаемый ноктилюками свет по цвету не жёлтый, как от электролампочки, а голубоватый".
Не купаюсь в водоемах голой - ни днем, ни ночью. Берите пример (он положительный). )))
Вот о них что пишут:
Татьяна Соколова
Не любите своё туловище? ;)
Какая у вас была температура воды при купании? Двенадцать градусов, наверное?))
Конечно, будет агрессивная вода.
Попробуйте купаться голым при температуре тридцать градусов!))
Конечно, будет агрессивная вода.
Татьяна Соколова
Вы точно не купались!!!
ВРЕД ПАРНОГО МОЛОКА: ЭПИДЕМИОЛОГИ БЬЮТ ТРЕВОГУ
Внимание эпидемиологов привлек всплеск заболеваемости кампилобактериозом в одном из штатов США, а именно в Колорадо. Изучив особенности рациона местных жителей, специалисты пришли к выводу, что источником инфицирования может быть парное молоко.
https://foodandhealth.ru/info/vred-parnogo-moloka/
https://www.youtube.com/watch?v=iel5tzgSZZU
https://www.youtube.com/watch?v=kFUw4MVowyA

Татьяна Соколова
Для шизиков нет отдельных кабинетов?))))
да мы и днем так купаемся
Татьяна Соколова
А я про ночь!!!
Всё нормально. Вода водой.
Да, Ничего особенного.
купалась и купаюсь.
с ощем, что вода меня любит, ласкает, балуется, льнет, заигрывает...
что она живое существо, игривое и опасное
В детстве на речьке. Половишь рыбу, потом покупаешься, что трусы мочить, а так вышел вытерся и сухие надел. Благо народу на реке мало было. Купался и днём и ночью, ночью когда с ночёвкой ходил.
Татьяна Соколова
В детстве нет этой чуйки... я про взрослых..
Александра Сомова
Не понял
Во время ночного купания такое ощущение возникало не зависимо от наготы.
Купался голышом больше днем, чем ночью. А приятнее всего - вечером, когда самая теплая вода. А агрессивная - неа, не помню, чтобы было.
Да, там крокодилов много было)))