Психология
Что для вас - жить одному( ой)? Какие ощущения?
Сложно сказать, на первый взгляд все хорошо, спокойно, порядок и снаружи и внутри, спокойствие, равновесие в основном. Восприятие обостряется. Очищается что ли. До удивления.
Комфортная самодостаточность!
Не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль.
Привет!)
Мария Тарбеева
Привет!
Никто не диктует тебе что и как делать. Если в комнате свинарник , то я его уберу сама и потому что я так хочу , а не потому что так кому-то надо.
Идёт третий год, как я одна. Скучно, не с кем поболтать и посмеяться.
В одиночестве есть плюсы, но минусов больше.
Санэпидсервис Ооо
Наоборот, больше плюсов
безнадега
ощущения приятные . рад что я один в этом теле . говорят что когда два в одном это напрягает
Я если больше недели один , то мне становится как то не хорошо.
Это значит..как в начале пути..много возможностей..
Жизнь такая, муж умер. Живу ведь. Привыкла.
Никто не пилит ,не называет дармоедом. Нет споров за место в санузле, конкуренции за диван.
Мария Тарбеева
Это ..же мелочи.
Совсем,совсем,не то, что вдвоём...
Сказка) Хочется лечь на пол и сделать звёздочку.
Одна не жила,комфортно с близкими,но когда конечно у каждого есть личное пространство
Потрясающие)
Одно НО - поговорить не с кем, нет собеседника по интеллектуальному уровню) Но и к этому привыкнуть можно)
Марина, добрый день!
Мария Тарбеева
Добрый день, Вова!
Безмерная радость и бездна отчаяния
Мария Тарбеева
Безмерная...
У меня 2 поросенка , 8 коз , 2 коровы , куры , кролики , собака ,4 кошки скучать не дают
Мария Тарбеева
Ничего себе!
Санэпидсервис Ооо
У нас во всей деревне нет столько животных)
Санэпидсервис Ооо
Мы работаем. В городе
Самый настоящий ад
хорошие
Сейчас очень плохо...здоровья почти нет и кошка любимая моя недавно умерла на руках у меня...
Желаю всем добра и здоровья,а так же берегите тех кто рядом.
Мария Тарбеева
Всегда так говорю
Про- беречь...
Мария Тарбеева
Спасибо!!