Психология
Я ни во что не верю и никому.. Как же жить?
жить стало тяжко...
у меня бывают такие состояния, но я всё равно верю
Так и не надо верить.. надо знать
Я тоже... а жить надо так как считаете нужным... :)
Вера определяется целью в жизни...
А цели разные
Как правило цель для тела - это красота и здоровье...
Цель для духа - ум и интелект...
Цель для души - общение...
Тело и дух присущи нашему сознанию и работают на обеспечение себя любимого...
Цели для души сложнее, так как выходят за пределы тела и духа...
Атеист не может развиваться душевно, так как замкнут сам на себя...
А имеющий веру, развивает свою душу, хотя это не просто...
Имеющий веру в Бога, способен более гармонично развиваться, так как Бог более стабилен чем человек...
Имеющий веру Богу, развиваеться ещё точнее чем верующий в Бога...
Лобовь (чувство единства) помогает держать постоянную связь с педметом любви...
Любовь человеческая частично разрушаема и при разрушении приносит определённую боль...
Любовь божественная более стабильна и неразрушаема...
Соотношение Бож. любви к человеческой даёт уровень радости или печали в этом мире...
;-)))))))
А цели разные
Цель для духа - ум и интелект...
Цель для души - общение...
;-)))))))
Бещ веры даже животины не могут. Собака верит, что раз так вкусно оттуда пахнет, стоит сбегать, а вдруг перепадёт? Так же и пчела, и прочие.
Без веры никто не живёт.
Вера приводит к желаемой цели. Чтобы УЗНАТЬ, стоило ли. Заметили? Она ведёт к достоверному ЗНАНИЮ. Даже собаку.
А сознание (любое) есть СО ЗНАНИЕм. Вроде просто. Теперь Ваш выход (Вход?).
Без веры никто не живёт.
Светлана Лысенкова
Верьте. Мечта может сбыться. https://www.youtube.com/watch?v=6dJFvS5tTck
Делай, что должно, и будь, что будет.
Молодец. Продолжай так жить и дальше. Особенно опасно верить красно-коричневой пропаганде.
Себе верь главное
Так жить страшно. Без доверия к людям, одни подозрения, а без веры в Создателя, отсутствие смысла жизни и интереса к ней. Если трудно доверять людям, учитесь доверять Богу. Он Тот, Кому можно верить без остатка.
Человек не может жить без веры, потому что не будешь иметь близкое отношение с родителям, с друзями на работе и так далье.
Отлично. Ты прекрасно подготовлена ко взрослой самостоятельной жизни
а мне веришь?