не знаю что со мной... реально походу я съехала... ВСе началось как я уже писала - год назад с болезненного расставания, я любила придурка - он меня нет, сейчас он женат на женщине у которой своя хата, женщина не инвалид - работает. ОН по факту сидит у нее на шее... но не в этом суть. Я осознала свою уебищность...
Тут другое. появилось что то типа ненависти - я хочу что б мужчинам было только плохо. Просто с детства я слушала от тетки что мужики козлы и тд, мать недоверяла. Один из родственников домогался, говорил что я должна стать шлюхой, оскорблял мою мать, бил меня... ГОворил что если я где то постою за себя - то тот кого я отпиздидила приведет братьев друзей и меня изобьют и трахнут группой. И мне бло 10-12 когда он говорил это...
Матери было пофиг на то что со мной вообще происходит - для нее все были плохие, если обижали - не защищала, тупо было все равно. Так вот вернемся к тому что сейчас происходит со мной - хочется кинуть мужика на все что угодно, обмануть и тд. Я вижу что это нездоровое что то... Я боюсь себя..
Психология
что мне делать с собой?? Это реально психоз?
Это нормальная фаза взросления, со временем вы научитесь это контролировать
Злость вот и всё,так бывает
Конечно, дорогая, вы носите в себе яд, как вы будете жить с этим, вам будет постоянно плохо.
Нужно взращивать понимание, прощение, и любовь ко врагу, как говорят мудрецы, чтобы враг любил нас, ведь мы этого хотим.
Попробуйте поковыряться у себя в голове, осмыслить что есть разные люди как хорошие так и плохие ., Старайтесь себя запрограммировать, что все в жизни у вас будет хорошо, и позитива, радости в жизни больше чем негатива, пока есть возможность уходите от плохого в жизни иначе потом уже перестанете мыслить, а останется только рефлекс негатива ко всем . Желаю вам удачи и смотреть на мир в ярких тонах и с хорошей стороны
Держись от мужского пола подальше вот и все.
Елена Лях
я вот думаю с бабами начать....
Елена Лях
если б не ебонутая родня бы норм перенесла все это...
Мне так вас жаль ((((. Столько обид, злости. Все идёт из детства. Сходите к психологу если сами не можете справится с этим. Бояться не надо. Но решать проблему стоит однозначно. Нет людей плохих или хороших, все зависит от среды в которой они выросли и от людей которые их окружали. Так и строится модель поведения ребёнка. В семье должно быть уважение!
Среди взрослых, в том числе учителей и родителей, полно тупых олухов, которые не умеют воспитывать, насаждают психотравмы и комплексы. Ты росла в неблагополучной семье.
.

Наталья Волкова
Марк, миллионы ихъ (((