Психология

Понимаю надоело.. но всё же - отказ от вакцинации - это психоз? ) ну ведь реально сложно объяснить иначе

Согласна с Тимми, это показать свою независимость. Они вроде расплодившихся тут плоскоземельцев - земля плоская и доказательной базы ч то круглая нет"
Дана Абатова
Лучший ответ
Невежество и тупое упрямство.
Begimay Osmonova
если после прививки я буду играть на скрипке, то я ее сделаю...
Tanya Druzhinina
Юлия Стебельская да она вообще-то не для этого
Много лет назад мне сделали иридодиагностику и очень хороший врач сделал мне письменное заключение, что мне принимать никакие лекарства н е л ь з я, можно травяные отвары, лечебные процедуры, курорты, а лекарств нельзя. Вакцина ведь лекарство, может быть она меня убьёт, кто мне даст такую гарантию, что всё будет благополучно.
Veronika Pavlova
Юлия Стебельская а кто говорит что вакцинация должна быть поголовной? естественно с учётом здоровья. но если нет противопоказаний - психоз? )
Veronika Pavlova Так ведь много было в интернете сведений о том, что коронавирус не тот, каким нам его преподносят, что появился он в Америке ещё за полгода до того, как его обнаружили в Китае, что это такой же вирус, как свиной или птичий грипп, никакая не пандемия, а все смерти по разным причинам происшедшие, причисляют к коронавирусу. Вот люди и растерялись - чему верить? Может быть кто то просто наживается на лекарствах, на вакцинах.
Veronika Pavlova Вот тут вы правы.
Ирина Волкова Хороший врач? Иридодиагностика от всего? ….
Ой, беда с населением....
А вдруг станет хуже?
Юлия Стебельская хуже чем что? )
Это выбор. Доказательной базы нет, что вакцина спасает. Чего пристали к людям то...
Юлия Стебельская только что наткнулся - В Сингапуре отказались бесплатно лечить непривитых от ковида. а что.. вариант )
Евгения@ Владимир https://rossaprimavera.ru/article/11de961a
К Вам лично вопрос, а Вы давно онко маркерв сдавали, кровь на RW, флюрографию.. Почему наркоманов не ловите? От выше перечисленных умирает больше чем от ковида.
А чего не истерит никто?
Евгения@ Владимир А сколько с прививками лежит с пневмонией... А аутоимунные процветают, рост инсультов..
Я за разумное применение. За профилактику. А не за оголтелую истерию, что спасёт прививка. В кои веки онко больным и беременным делать надо?! Это явно не забота о здоровье.
Евгения@ Владимир Конечно, моё здоровье-это моё дело, я считаю, что люди не скот, нельзя их считать населением.. Каждый для себя сам решает. А умирают всегда, и это почему то раньше не волновало никого. Почему бы не спасать людей от наркоты? Вы видели как с одной дозы человек овощ? Ковид лечится, А наркота нет. Вам это не тревожит?
это глупость которая отражается в выпячивании своей самости
Марина Гамова
нужэн не атказ а приятие ответственности за свою жызнь на себя . в йоге есть простые действия которые чистят организм от инфекции просто и легко . на основе принципов устройства того что называют человеком . 21 век время решения или открытия и принятия правды или капец
Это не от недоверия к вам, просто кто-нибудь придёт, а вы не выдержите и откроете.

— Доктор Борменталь, умоляю вас, оставьте икру в покое! И если хотите послушаться доброго совета, налейте не английской, а обыкновенной русской водки. - Новоблагословенная? - осведомился он. - Бог с вами, голубчик, - отозвался хозяин. - Это спирт. Дарья Петровна сама отлично готовит водку. - Не скажите, Филипп Филиппович, все утверждают, что очень приличная, тридцать градусов. - А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это во-первых, - наставительно перебил Филипп Филиппович, - а во-вторых, Бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придет в голову? - Все, что угодно, - уверенно молвил тяпнутый. - И я того же мнения, - добавил Филипп Филиппович

https://www.livelib.ru/quote/43512595-dyavoliada-rokovye-yajtsa-sobache-serdtse-sbornik-mihail-bulgakov

У «Фармстандарта» богатая биография, в которой задействовано много ярких имен. Основан он был еще структурами Романа Абрамовича в 2003 году. Тогда же начал приобретать мощности компании ICN, на которых проводились кодеинсодержащие противокашлевые препараты – и именно тогда их разрешили к безрецептурной продаже, что вызвало всплеск на рынке наркотиков типа «крокодил».

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Мила Я
Юлия Стебельская а при чём тут наша вакцина? во всём мире такая же хрень.
Мила Я У России особый путь

Вы можете сказать, что им придет в голову?

Недоверие к властям
Екатерина *****
В Морге не Прививают! Все по понятиям !
Отказ от вакцинации это средневековье какое-то.
я бы хотела привиться, а как?
это же надо идти куда-то
Юлия Стебельская ну.. если вы никуда и не ходите наверно и смысла нет )
Это просто страх. Как бы хуже не стало.
Дана Абатова Хуже будет, если будешь есть огурцы:
По статистике, среди умерших 99,9 процентов ели огурцы"