Психология

сходила в религию...все советуют мне снять какие то рожки...чем можно объяснить этот коллективный психоз и галюцинацыйи?

Возможно они боятся милых ушек)
Dina Bikbaeva
Лучший ответ
делайте так как считаете нужные и не обращайте внимания на других
Они наверное там что то коллективно покурили))) )
Тоже что ли сходить....))
Татьяна Орлова
Завистью. Рожки (от Моисея до шлемов и фуражек военных - в зависимости от моды и вероисповедания) - свидетельство сверхспособностей, просто-таки вылезающих из вас! А в религии - у них штампов много. Черт, да и только.
А у них всегда психоз, от переизбытка ханжества. С рожками милости просим в нашу канцелярию
тебя там приняли за слугу Дьявола. . в грехах покаяться не предлагали?)
Ваши ушки действительно смотрятся как рожки. И не все удосужатся узнать значение вашего ника. Я кажись уже говорил об этом.))))
Ну для глубоковерующего человека, Ваши рожки на аве символизируют что-то от дьявола.... Вас видать прогнали?!:)))))))))) ) оттуда:)) ) Не сердитесь, у них свое видение :)))) Рожки вам очень даже к лицу:)))
Да, наверно проще всех кошек передушить чем вас заставить что то сделать :))))
Лиля Карам
А это у тебя на авке ушки? А я тоже думал, что рожки, но они симпотные...))
Маша Можаева
это просто аватарка - которая является отображением души. )))

пс приняли бы за ухи.. . но четыре уха, - это перебор! :)
А Вы б их разубедили, что сие не рожки - Ушки! :)
А у Вас 4 ушка? :)
Ольга Владыкина Ну блин, и сказать-то ничего нельзя..)))
На фоне религии ушки всегда воспринимаются за рожки )))
ЭТО похоже больше на РОГА, чем на УШИ. Сама делала, что ли?
каждый фанатик из ушей рожки видит, надо сходить и посмотреть