Психология
Вы когда из больницы идете, Вам прохожие советуют бахилы снять?
ага
Вчера только одевала их, но такие не забудешь))) они стирают их, они из ткани белой и толстой как на лыжах, капец, до кабинета врача дошкондыбала и то хорошо)))
Сауле Серикказина
здравствуйте,Оля!
неа ))
я их в сумку и домой и в шкафчик
берегу для сантехников )))
они же не могут постоянно обуваться разуваться - вот я их и обуваю без риска для полов )).
я даже парочку лишних прикупила !! например когда дома холодно или у кого кровоснабжение плохое и ступни мерзнут даже в теплых носках, то достаточно одеть бахилы (или целлоф. пакет) как ноги быстро согреются,
так же хорошо бахилами запастись на случай ножных компрессов (например при простуде - горчиных).
я их в сумку и домой и в шкафчик
берегу для сантехников )))
Сауле Серикказина
а я то все носки шерстяные с грелкой))))))))))))))
Молчат, сволочи.. . Пол км. шагаю и всё удивляюсь: - Листья только начали опадать, лежат кое где по пару штук, а шуршат - вроде их по колено...
нет. у меня уже условный рефлекс - у выхода их надо снять и выбросить в урну. правда, у меня другая фигня - использованные бахилы я часто запихиваю в сумку и несу домой.
Дак надо снимать?? ? Во блин. А я иду, главное, и думаю, чего все смотрят - восхищаются опять же красотою моей поди ка)))
Сауле Серикказина
привет
Нет, сцуке! Только капельницу!
Да, а я их убеждаю, что сейчас так очень модно
Сауле Серикказина
Привет Саша
Нет