Психология

Вы когда из больницы идете, Вам прохожие советуют бахилы снять?

ага
Нина Петухова
Лучший ответ
Вчера только одевала их, но такие не забудешь))) они стирают их, они из ткани белой и толстой как на лыжах, капец, до кабинета врача дошкондыбала и то хорошо)))
Сауле Серикказина здравствуйте,Оля!
неа ))

я их в сумку и домой и в шкафчик

берегу для сантехников )))
они же не могут постоянно обуваться разуваться - вот я их и обуваю без риска для полов )).

я даже парочку лишних прикупила !! например когда дома холодно или у кого кровоснабжение плохое и ступни мерзнут даже в теплых носках, то достаточно одеть бахилы (или целлоф. пакет) как ноги быстро согреются,

так же хорошо бахилами запастись на случай ножных компрессов (например при простуде - горчиных).
Алена Майба
Сауле Серикказина а я то все носки шерстяные с грелкой))))))))))))))
Молчат, сволочи.. . Пол км. шагаю и всё удивляюсь: - Листья только начали опадать, лежат кое где по пару штук, а шуршат - вроде их по колено...
нет. у меня уже условный рефлекс - у выхода их надо снять и выбросить в урну. правда, у меня другая фигня - использованные бахилы я часто запихиваю в сумку и несу домой.
Дак надо снимать?? ? Во блин. А я иду, главное, и думаю, чего все смотрят - восхищаются опять же красотою моей поди ка)))
Nagima Marazykova
Нет, сцуке! Только капельницу!
Да, а я их убеждаю, что сейчас так очень модно
Нет