Психология

Почему когда заходишь в больницу так бахилы одевай, а когда врача на дом вызываешь-так в сапогах и по ковру? в психологию

Aiturgan Mamaeva
недавно объясняли в Прямом эфире, что время, потраченное врачом на смену обуви, может пригодиться для спасения Жизни!)))
Неонелла Волк
Лучший ответ
Тоже должны в бахилах. Им выдают.
***mira*** ***radjankizi***
Asselya Muafihova ))) вы должны предложить свои...
Потому что в больнице много людей ходят.
А по ковру один врач.
Наталья Игорянова а убирать после его визита кому? больному? и микробам все равно - один человек их принес или множество
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПОСТАВИТЬ У ДВЕРЕЙ КВАРТИРЫ АВТОМАТ ПО ПРОДАЖЕ БАХИЛ.
A K
Это, просто, хамство, неуважение, многие врачи носят с собой бахилы.
....а у меня в гостях в носках сoгласны ходить??? :)
Таня Малахаева
Потому что если б врач вам приплачивал из своих за уборку в доме после его сапогов то в бахилах бы ходил....
Анна Волкова
Вообще то они должны с собой бахилы приносить когда на вызов идут, но ты им предложи тапочки
Алена Мудрая
Неонелла Волк некогда с тапочками... еще чай пусть попьют и душ примут!) хотя однажды в праздник врач у нас на кухне пил водку!) когда меня спасли!
а у нас они с бахилами приходят.. ну или самому можно им предложить..
А вы предложили врачу бахилы или домашние шлепки? А он отказался?
Врачи подстраиваются под больных.
Я когда ходила по вызовам на дом, в одной квартире я села выписывать больничный и вдруг в комнату вошел огромный котище с желтыми глазами. Сразу стало ясно, кто хозяин в этом доме. И вот это тяжеленное котище (уж не мейн-кун ли то был?) вскакивает мне на колени и ложится там. А мне писать надо. Положила пачку больничных на кота и писала на коте. А что было делать?
Так требуйте
Грищенко Анна
это не психология - это хамское отношение к населению
хамы бескультурные
В порядочных домах обувь не снимают
ритуал разувания придуман в совдепии - шоб коврик не попачкать
вопрос шире)) когда другим нужно - вы подчиняетесь. когда вам нужно - ваши проблемы. по инструкции, так понимаю, время экономить. обувь не снимать. (если скорая)
врачи хотят уважения к себе, но не уважают пациента, забывая при этом, что в любой момент этими пациентами могут стать они сами. Лично я кладу у порога мокрый половик, чтобы вытереть о него обувь
Предложите бахилы!
J!
Jeleznaya !!!