Психология

Если выйти из дома с жёлтыми цветами... то обязательно встретишь своего Мастера? психология.

Встретишь Мастера-сантехника.Другие Мастера живут в Индии или Таиланде.
La Vida
Лучший ответ
когда нибудь точно...приветик
Лаура Жакенова
Надо попробовать))
Лишь бы истинно Мастер отреагировал на жёлтые цветы...
Елена М
Осталось уточнить: с тюльпанами или с хризантемами...
это не мой цвет--это злое
Юлия Пузикова
Не обязательно.
Сая Кенжалина
А вдруг это тюльпаны)
Каждый джентльмен посчитает своим долгом спросить у дамы с желтыми цветами в руках: вы с кем-то расстались?
Iura@nadea Iura@nadea
Ага... Надейся!
Вишенка .
На жёлтом мигающем светофоре))
Людмила Потапова Который испортился и мигает все время желтым)
Ты стоишь замерев, с желтым нелепым букетом)
И он... ОН не мог не подойти)
Это новый сюжет)))
А если перебежала чёрная кошка дорогу то надо обходить это место не менее трех кварталов...)Глупость это и с цветами.
@@
@@@@ @@@@
Людмила Потапова Но это же не я придумала) Я... как и Маргарита... не люблю мимозы)
Это Булгаков)
То-то я думаю: что я все одна да одна...) А еще красные трусы на люстру советуют закинуть.)
Лариса Ребок(Антонович) Красные трусы на люстре - рабочий вариант!
Диана Юраш Только сейчас поняла, для чего я коллекционирую красные трусы..
Анастасия Медведева И у меня висят. А вот цветы жёлтые новость. Я не читала Булгакова. Пробовала, не зашло сразу.
Все нищие. Максимум - бедные.
*any@* .
А ленточкой какой перевязаны - чёрной, или синей? По нынешним временам, при необдуманном выборе, прогулка может закончится не вполне ожиданной встречей...
Ирина Желтова Главное не радужной, если хочешь быть в безопасности триколорной перевяжи
Людмила Мельникова ... или наоборот - ожидаемой...
Обязательно встретите!)))
Диана Юраш В таком кандибобере на голове и цветов не нужно, сто мастеров привяжутся)
Может быть, и несколько мастеров.
Евгения Ошаева
жёлтые тюльпаны - вестники разлуки...
Umit Taskalieva
Скорее Бегемота...
Мастера на час и без цветов можно.
Мария Евтеева
.
Taisia Cherkasova
Почему при выходе с жёлтыми цветами должен быть мастер..
Мила Людмила
А мысль то интересная...
Жёлтые счастья не приносят.. Лучше выйти с белыми цветами, это другой посыл в Мир .)
Людмила Потапова Желтые... ведь это был её нелюбимый цвет. И если бы от в тот день он не подошел к ней, она бы отравилась. Ведь жизнь ее была пуста. При том, что жила она в счастливом браке.

И он... нашел её...
Можно их нарвать по дороге
У нас на работе была старая девушка, она всегда таскала с собой чемодан с заготовленным свадебным платьем, всё хотела найти себе жениха. То же и с вашими цветами. ахахаха!
желтые цветы вестники разлуки. лучше повесить на лицо хорошее настроение и улыбку-это все люди любит и мужчины тоже
Вряд ли. На самом деле Маргарита не встретила Мастера, она отравилась. Иначе ей не попасть на бал Сатаны.
Akylai Zaiyrbekova
Да ну, зачем повторяться. Надо писать свою книгу жизни)
Если мне память не изменяет, просто жёлтых мало, должны быть раздражающие жёлтые цветочки))
Только военкома
мимозы.....
V@
V.v.v. @m
У меня была подруга Аннушка, так я вот всегда очень волновался когда она брала в руки бутылку с маслом.....
Ольга &&
Или не своего
Очевидно, при условии, что ты/она - Маргарита:)
проверьте.
потом остальным расскажете правда или нет.