Психология
ПОЧЕМУ женщины вeрят в то, что им удастся измeнить Мужчину?

Повзрослевшие женщины - начинают понимать.
И даже соглашаются с тем, что пытались всю жизнь сделать и не вышло.
Отсюда верят на заре женской мечты об счастье.
Мамкина ортодоксия вселяет опытным путем кредо.
Если не удается изменить.
Мужчину надо подчинить...
И первой заповедью для слабовольных - истеричность.
Для волевых - подсадить мужчину под ту или иную зависимость.
От которой ему тяжело будет слезть.
А значит умело стимулировать в нем рост этих так сказать желания.
Ну, и как говорится можно верить.
Так и не познав - любви.
С вечной надеждой - что будет только так как говорит женщина...
Есть еще одна модель треугольника - скрепить его рождением ребенка...
В которого либо веришь, что он продолжить путь в осуществление женских мечт.
Но таким образом он лишается ответной любви...
Так и не познав ее...
Если не удается изменить.
Мужчину надо подчинить...
От которой ему тяжело будет слезть.
Ну, и как говорится можно верить.
Так и не познав - любви.
Так и не познав ее...
ибо дуры
Потому что если женщина ведьма, то ей действительно удастся изменить мужчину в лучшую сторону.
Женщинам свойственно фантазировать о несбыточном. Хуже когда наоборот.
Только переродить в женщину и то не всем удастся это.
глупые наверное или просто хотят верит
потому что не умеют пользоваться тем что есть...
Хотят сделать что-то хорошее из этого человека. Для себя. Что бы ей хорошо было. Но забывают о том, что это всего лишь для себя.
В бога тоже многие верят
Каждая женщина верит в свой ум и неотразимость. Как дети в Деда Мороза
Хотя бы потому, что это возможно. Другое дело нужно ли...