Так же. Но иногда приходится, если не кому делать, а платить накладно . Делаю, как могу.
Но для себя.
Прошли те времена, а жаль, когда соседа можно было попросить, что то помочь сделать и он делал это просто так, потому, что ты сама не можешь, а мужчины в доме нет.
Тогда мужчины понимали, что благодарность женщины не имеет границ и они выбирали ее. Это давало им жизненные силы, хорошее настроение, гордость за сделанную работу и продлевало жизнь.
А сейчас, попросишь сделать . И вариантов у мужчин два, можешь выбирать.
Или плати деньгами или сексом. Тоесть вместо жизни и энергии выбирают смерть и мертвые ценности.
Поэтому я лучше сама разберусь, что к чему, загляну в гугль, как это правильно делается.
Посмотрю ролик, как делает мастер и сделаю. Это займет возможно больше времени. Но я сделаю сама. И всю энергию оставлю для себя .
Психология
Если уж что то делать, то делать это хорошо или вообще не браться. Как считаете?
...опыта ведь надо как-то набираться..
Только так и считю. В этом плане я перфекционистка.
Да
Нет, так получается не всегда.
А если нужно делать - кровь из носа?)
Решая проблему – действуйте. Раздумывая над сложностью проблемы, вы создаете избыточный потенциал и отдаете энергию маятнику. Действуя, вы реализуете энергию намерения. Как известно, «глаза боятся, а руки делают». Реализуя намерение, доверяйте течению вариантов, и проблема разрешится сама.
А если нужно делать - кровь из носа?)
Решая проблему – действуйте. Раздумывая над сложностью проблемы, вы создаете избыточный потенциал и отдаете энергию маятнику. Действуя, вы реализуете энергию намерения. Как известно, «глаза боятся, а руки делают». Реализуя намерение, доверяйте течению вариантов, и проблема разрешится сама.
Надо стараться сделать хорошо. Если понимаешь, что хорошо не получится, то лучше не позориться.
* ...классически точный ответ крутится-вертится на языке... счас...
напрягу извилины... вспомнила!
вот: "Лучше сделать никогда хорошо, чем кое-как и сегодня".
это точная формула как не вляпаться в прокрастинацию...
напрягу извилины... вспомнила!
вот: "Лучше сделать никогда хорошо, чем кое-как и сегодня".
это точная формула как не вляпаться в прокрастинацию...
Не всегда есть такая возможность у людей
жизнь заставит
Делать на максимум своих возможностей, а иначе ты и не можешь, ты всегда на максимум, ты не можешь прыгнуть выше или ниже, именно в данный момент в данную секунду есть максимум. Если из рук все валится и настроение плохое, а работу делать надо, то это состояние в данный момент из которого ты будешь делать, твой максимум, выжимай из него всё. Иногда спортсмен берет планку в 2 метра, а иногда и метр не может перепрыгнуть и в тот и в другой момент это его максимум.
часто действует принцип: аппетит приходит во время еды. Многие не берутся за работу, думая что не смогут, а как тогда добиться опыта. профессионализма.
Не всегда получается, увы.
Ну ето не совсем правильно.. навереое лучше надо стараться так сделать что то, чтоб оно хорошо было сделано,..
опять ты аву сменила (((
Похожие вопросы
- Откуда берутся местные умники, делающие глобальные выводы, вас вообще не зная?)
- Агрессия к окружающему миру, следствие или причина? вообще откуда берётся столько ненависти в людях....
- А откуда в голове вообще ИДЕИ берутся????:-))))))))
- Дамы считают, что перенесенные в жизни страдания делают их лучше, чище и духовнее, а как считаете вы (...)?
- Почему, чтобы я ни делал и за что бы ни брался, мне ни в чём нет удачи?
- Что делать если не нахожу вообще смысла в женах, детях, карьерах, работе, развлечениях... да ни в чем вообще?
- Что делать если отбили желание что либо вообще делать?
- что делать? я ни кому вообще не нужна...
- А чо делать человеку, когда у него только два близких родственника. Один считает его больным, другой им является?
- Почему я должен делать всем добро и вообще что то должен, лишь потому что родился? почему я не могу делать что хочу,
я перевожу так "хоть воду толчи в ступе авось масло собьёшь"
с мудрости Соломона дебильные перепевки...
Соломон сказал:" Делай ЧТО ДОЛЖНО!!! и будь что будет"