Психология
Что вы думаете о жертвоприношениях? В каком виде это дошло до наших дней?
Я приношу в жертву микробов и бактерии посредством мыла, зубной пасты и шампуня, уверен что далее в этом вопросе не пойду!))
Зачем? Этож блин каменный век какой-то
Лопают тело и кровь христовы,
Каждый чем то жертвует в своей жизни, чаще всего или карьерой или семьёй
Люди приносят своё здоровье в жертву питаясь низкокачественной едой лишь бы посланники бога чинуши хорошо питались строили особняки яхты и воровали из бюджета
В более извращённых.
В любом коллективе есть "жертвы", на которых все отрываются, так что ни чего не изменилось с доисторических времён.
да ничего..
перебьются..
да со стороны это приятно наблюдать =брак и колосажание это и сейчас практикуют ))) рас девушки терпят это значит фсё нормально))))))))))) с жертвоприношениями... мну пытались в жертву принести но йа как в сказке то ножки раздвину как Жихорка в сказке и откажусь лезть в печку то просто волшебную шапочку одеваю )))
свечки ставите - это уже жертвоприношение
да эта ваша красота постоянно требует каких то жертв.)))
ну не режут и не жрут на кострах и то хорошо.
жертвоприношение это употребление мужским полом наркотиков. все отслеживается. потомки этих мужчин по статусу обязаны будут подчинятся богам ( людям, потомкам тех, кто наркотики не употребляли) кстати Адаму и еве было запрещено не яблоко есть, а наркотики употреблять. потомки евы много поколений мучались от потери статуса. потомок Адама авель, а каин сын сатаны.
на, те, боже, то, что нам не гоже*(народное О)
________
времена и нравы) *
________
времена и нравы) *
Антонина Белогурова
на, те, Убоже, то, что нам не гоже - это правильный вариант, убогим отдавали то, что никому не надо