Мне кажется, что идут два встречных процесса. С одной стороны склонные к плохому люди становятся еще хуже, а с другой - идет массовое пробуждение и просветление. Появляются те, кто по природе своей не могут быть плохими.
Процессы уравновешиваются, и когда-нибудь каждый из последних построит свой ковчег, а каждые из первых захлебнутся в водах нового потопа гыгыггы
Психология
А вы не ощущаете наступление всеобщего озлобления и ожесточенности сердец?
Всегда это было, но столько не плодились, чтобы так заметно это явить. Война будет, такую ораву не прокормить. Ёкономисты не умеют так ёкономить.
Наступлееие ???в бедных странах это живёт всегда
нет. Просто историю почитайте подробнее. Вдумайтесь, какие были люди лет 70 назад, когда писали смертные доносы на соседей, чтобы занять их комнату или на мастера, чтобы занять его место.
очень заметно на дорогах - люди стали добрее. Всего лет 20 назад никто никого никогда не пропускал, при обгоне даже фуры прибавляли скорость, чтобы не дать их обогнать. А сейчас стоит показать поворот - не первый, так второй пропустит, то и дело друг другу аварийкой говорят "спасибо".
Всё на зависти и несостоятельности.
да... особенно старое поколение ...у нового еще сила есть жить, да и радость какая-то
как сейчас помню, в 1916м было то же самое
Во все времена были люди разные, так и остались - РАЗНЫЕ.
Да, давно уже народ переплавили. Они даже не поняли, увы
Похрен, пусть терпилы ощущают
Да, как и предсказывает апостол Павел, что при умножении беззакония во многих охладеет любовь к ближнему и к Богу.
Нет желания тратить себя на пустое, поэтому холод душевный и исходит
Это только в РФ. Деградация россиян.
Ольга Лазаревич
почему ты уверен что только в рф?
есть такое