Понять из-за чего, а потом взвешено решить, а оно, это что-то вам важно?
Если важно, то не знаю, ответа ненашёл.
Психология
Что делать, если чувствую в себе озлобление? Пожалуйста, помогите!
Наверно, это не только у вас. Попробуйте перенаправить свою энергию на что - нибудь другое, для пользы дела.
Больной:
- Доктор! Я умираю!
Врач:
- Сейчас помогу!)))) )
оЗЛОбиться. А что?
- Доктор! Я умираю!
Врач:
- Сейчас помогу!)))) )
оЗЛОбиться. А что?
Все же разберись- почему возникло это озлобление.
Может в самом начале быть и вовсе пустяк. Типа, толкнули на улице. . Но это начало обязательно было. .
Если найдешь, то легче его остановить.
Есть возможность изменить- сделай, а нет возможности, просто перешагни через это.
Ну никак НЕ и ладно. .
Ну, а если обыкновенная усталость, то тупо выспаться.
До упрись) ) Пока не проснешься оттого, что больше не влезло) )
Удачи))
Если найдешь, то легче его остановить.
Ну никак НЕ и ладно. .
Удачи))
Алена дала мудрый совет. Прислушайся и у тебя всё будет хорошо.
А еще -расширь круг своих интересов, займись чем-нибудь новым.
набери холодную ванну и нырни туда, Знаешь как помогает!
Теперь станьте физически и духовно сильнее, что бы реализовать свою злость в нужном вам направлении
поизучайте www. reasoon. narod. ru
Это работает. И мысленно простите всех (повторяйте про себя, я всех прощаю ! )
А можно узнать, на что конкретно озлобление, можете пояснить вопрос?
Честно говоря злоба плохое чувство и может привести при "постоянном неосознанном применении" к проблемам со здоровьем. Чувства возникают в нас по закону резонанса на какие то проявления внешней среды. Очень хорошо, что вы замечаете в себе негатив, значит все можно поправить. Надо искать что резонирует в вас - для этого есть ряд психологических практик. Или учиться не реагировать раз вы умеете замечать в себе это, то как заметили даете себе команду - не реагировать. В такой момент смотрите на себя как бы со стороны и учите себя помаленьку. Резонансную причину вашей реакции это не решает, но все равно дает результат.
Гнев -- один из грехов наших. Проще с ним справиться человеку верующему. Просто сходи в храм и попроси Всевышнего помочь тебе. Поблагодари за помощь, уляжется буря в душе.
А если нет веры, сначала действительно разбей тарелку о стену, закричи, поплачь -- сделай что-то для выброса собственной негативной энергии.
А потом, когда слегка попустит, разберись, на кого злюсь? Из-за чего? И главное: ДЛЯ чего все это произошло? То есть, сделай выводы. Может, все не так безнадежно.
Удачи тебе и спокойствия.
Если чувствуешь - не все еще потеряно! надо влюбиться!
если зла на кого то, то проарись дома (либо в тех местах де никого нет) , чтою никто не слышал легче станет
уменьшить нагрузки моральные и физические!