Нет, никогда не помогало. Скорее наоборот, озлобление поглощает энергию, ничего не давая в результате.
Вот состояние белой ярости - это да, в качестве защиты нет ничего лучше.
Психология
Вопрос женщинам: вам озлобление помогало когда-нибудь в жизни? честно.
Оксана Юрьева
состояние белой ярости?
Рене..., то что ты считаешь озлоблением... для кого-то черта характера... .
Не каждый любит рассусоливать ситуации.. .
Мне например не всегда хочется рассказывать почему я так поступила... .
А еще больше... когда под такими вопросами включают дурака.... и все шито белыми нитками.. .
Если касаемо инета... лучше свое неприятие выражать конкретным вопросом... чем писать в ММ или на почту и лить грязь... из под тишка... Обеливая тем самым себя, только Колодец - та же мечеть.. )
Знаю некоторых "серых кардиналов"...хуже когда из нормальных людей делают соглядотаев - вот где озлобленность... где не считаясь.. . с так называемыми друзьями идут "по трупам",чтоб удовлетворить свою злую и завистливую амбицию.. .
Знаешь... нет ничего опасней затаившейся змеи....
Оксана Юрьева
Я тоже змей боюсь....(((
Шынара Баймагамбетова
читаю комменты и плакаю....
Озлобление никогда не помогает, наооборот, мешает: то ногу подввернёшь, то палец порежешь, а в метро не толкнёт только ленивый....
Оксана Юрьева
точно!!! )))))))
Мне помогает. Включаются какие-то ранее недействовавшие силы организма и энергия из меня бьет ключом. В правильном направлении.
озлобление относится к негативным эмоциям, "ослепляет",нарушает объективное восприятие мира, как же оно может помочь...
Женщина и озлобление.. . бр-р-р! Злость это другое дело.
Оксана Юрьева
если долго злость - я так считаю, это уже озлобление....
Озлобление- нет, у меня не бывает такого состояния, а "минутная" злость может помочь сделать то, на что никогда бы не решилась.)
Оксана Юрьева
а что, например, помогает?
Никогда! Зачем множить свои грехи?...
Оксана Юрьева
а вот другие отвечают, что помогает но не озлобление а злость
Да. Она действует, как доппинг.