А Вы не путаете причины со следствиями? !
К тотальному недоверию могла привести только Ложь!
Психология
Как тотальное недоверие из открытой души может сделать комок боли и озлобления?
Валентина Фарфанюк (Руссу)
Нет, доверчивость и искренность.. и ЧУЖАЯ ложь. Я НИЧЕГО не путаю, уж поверьте...))))))
Валентина Фарфанюк (Руссу)
Это тот случай... кгда мне жаль, что вопросы уходят на голлосование.. и побеждают штампыв умах людей... я НЕ отдала бы вам ЛО.. это не мой выбор.
Здравствуйте, Радуга. Если Вы на ринге в боксе раскрылись, что ждёте получить от соперника? А чем жизнь отличается от вида спорта?
Валентина Фарфанюк (Руссу)
Здравствуйте, Октай.. проблема у меня сейчас с комментами...)
Жизнь.. да, она часто не отличается, но... в ней иногда подставляют себя под удар, чтобы спасти другого.. в спорте нет места любви - в жизни редко, но душа все же до нее поднимается...
Я тебе верю!
Валентина Фарфанюк (Руссу)
Я тебе тоже верю, Ирина!
Ты знаешь, я о других... но все равно когда тебе кто-то верит, чуть чуть теплее на душе.. спасибо.. тыв поддерживаешь меня и правда держишь зха руку когда больно...
только лишь предвзятое отношение к своей личности! Поверьте почти никого не интересует что Вы даже живете! А уж относительно оценок они далеко не такие как Вы себе представляете! Самокопание сродни мазохизму! Потому появился комок боли! Стоит ли так пыжится по пустому???
Открытая Душа у взрослого человека должна иметь базу : моральную и способность к анализу и силу Воли. А просто на ,,открытости-- ,можно попасть в отдел глупости и долго-долго там находиться.
....strike Х.. . не хило.. . по душе.. . укладываю всплывшие в сознании слова- как кегли.. . снова в рифмы... .
Для кого незримые
мистерий
двери в "может быть"
открывает небо... ?
Ты хотел другого Мира
знаю.. .
чувствую.. .
этот для тебя добыча тени.. .
прирачной.. .
только нет сейчас других миров.. .
реалистичней.. .
так умело, мастерски
замаскированных
болью, радостью и временем.. .
ты не веришь.. .
бытие.. . говорят вначале было "Слово"
разгадать бы мне какое... .
у Вселенной свои тайны
от слагающих куплеты пиллигримов
и небезупречных войнов
если
уничтожат Мир.. .
нам останутся рассветы.. .
мне словами,
до последней буквы
бескорыстно впитанными кровью
обжигающими беспорочным светом
бесконечности способными достичь
рассказать о них.. .
даже если.. .
неподвижное
небо корчится
при мысли о небытье
я в него готова погрузиться.. .
жизнь свою отдав за
ту единственную песнь.. .
о Солнце.. .
ты своим глазам не веривший.. .
и вдохам.. .
подавивший их перед сознанием
не задумавшись казнивший
посчитав
ничтожными.. .
люди! как живётся, Вам,
в безразличии покой нашедшим
ложный?
Боже!
... на прощанье
с сожаленьем
улыбнусь всем тем,
кто никогда не сможет
искренне любить.. .
Для кого незримые
мистерий
двери в "может быть"
открывает небо... ?
Ты хотел другого Мира
знаю.. .
чувствую.. .
этот для тебя добыча тени.. .
прирачной.. .
только нет сейчас других миров.. .
реалистичней.. .
так умело, мастерски
замаскированных
болью, радостью и временем.. .
ты не веришь.. .
бытие.. . говорят вначале было "Слово"
разгадать бы мне какое... .
у Вселенной свои тайны
от слагающих куплеты пиллигримов
и небезупречных войнов
если
уничтожат Мир.. .
нам останутся рассветы.. .
мне словами,
до последней буквы
бескорыстно впитанными кровью
обжигающими беспорочным светом
бесконечности способными достичь
рассказать о них.. .
даже если.. .
неподвижное
небо корчится
при мысли о небытье
я в него готова погрузиться.. .
жизнь свою отдав за
ту единственную песнь.. .
о Солнце.. .
ты своим глазам не веривший.. .
и вдохам.. .
подавивший их перед сознанием
не задумавшись казнивший
посчитав
ничтожными.. .
люди! как живётся, Вам,
в безразличии покой нашедшим
ложный?
Боже!
... на прощанье
с сожаленьем
улыбнусь всем тем,
кто никогда не сможет
искренне любить.. .
легко, только человек лишенный гена злости - с синдромом дауна, способен боль и недоверие сносить легко и безболезненно. остальные же, с полным набором хромосом и правильным их расположением, просто не способны не заметить и самое главное не НАУЧИТЬСЯ отвечать.
сила действия равна силе противодействия.
или же на тело погруженное в воду давит вода с силой равной массе этого тела.
Вы впустили в свою душу злобу, один раз разрешив ей войти она как червь паразит поселилась в Вас, злоба и ненависть очень плохие советчики они льстят и обманывают, и сбивают вас с истинного пути, Вам кажется что они делают Вас сильным, но это иллюзия, и что бы Вам щас не говорили Вы будете пропускать через этих советчиков, и поверьте далеко не все пройдя через этот фильтр дойдет до Вашего сердца
Валентина Фарфанюк (Руссу)
)))) Вы тоже начнете изгонять из меня демонов...))))))))
Знаете.. отступитесь.. я бью больно... и могу убить... так что займите прежнюю равнодушную позицию и тихо пройдите мимо....