Психология

Не разбираюсь в чувствах и отношениях. Проясните пожалуйста.

"Бегал" за девушкой, уделял внимание, был очень отзывчивым, наконец признался в симпатии. Ей, грубо говоря было плевать. Теперь когда я ее хочу забыть и равнодушно к ней отношусь, с ее стороны начинается проявояться интерес. Почему? Это же не логично.
Svetlana Savchenko
Вампирит. Забей.
Айталина Гололобова
Лучший ответ
Все логично... в природе. Человек - это часть природы
.Конечно человека не назовешь животным в прямом смысле слова... Но как и у животных, у человека есть рефлексы, он так же борется за
выживание в мире ( на работе например... борьба за повышение по карьерной лестнице)...
А как в природе то?
Самка выбирает самого наглого. смелого, сильного самца....
Так же и у девушек... Когда вы за ней бегаете, , готовы исполнить любой ее каприз... вы находитесь в униженном положении...
В ее глазах вы слабак... психологический. У вас по ее мнению нет гордости мужской.
Конечно же нужно ухаживать... НО НАДО УМЕТЬ И ЗНАТЬ как это правильно делается...
А если она явно видит, что вы как тряпка... готовы все выполнять... и все терпеть.... тока чтоб с ней встречаться у нее пропадает ИНТЕРЕС к вам.

Ваша ошибка в том, что вы показываете девушке что НУЖДАЕТЕСЬ в ней.
НУЖДА - какое-то ужасное слово.

НУжно ухаживать... конечно же. Делать комплименты, дарить подарки... иногда... оплачивать в кафе ( если захотите).
Но вы не должны показывать... что нуждаетесь в ней.. настолько что будете терпеть все ее выходки...
И вы должны показать. что кроме нее вы нравитесь другим женщинам. Поднять свой рейтинг вы должны в ее глазах.

Вы должны иметь на все собственное мнение и остаивать его, даже если девушка имеет другое мнение.
Вы не должны ВСЕГДА тока угождать ей и бежать как пес.. по каждому ее поручению...
Она должна знать, что у вас есть свое мнение, свои принципы... и что вы можете и разорвать отношения. если она будет вас унижать и не уважать...
Прежде всего УВАЖЕНИЕ вы должны вызывать.... как сильный мужчина.

И самое главное... вот сейчас она опять к вам потянулась... КАк только вы опять будете бегать за ней... она опять может к вам охладеть
Дарья Белова
не ищите логику, там, где ее в принципе не бывает, многим нравится хвостик послушный и когда он выходит из под контроля, обида пересиливает здравый смысл.