Психология

В нашем распоряжении целая ПЛАНЕТА... и мы так бездарно ее проживаем?

Оля Серкова
Правда? Тогда подайте мне пожалуйста личный самолет. Я вылетаю осмотреть свои владения!
Светлана Косарева
Лучший ответ
Такая уж политика)
Это не планета в вашем распоряжении ..вы в её
Что за глупости? Земля не наша и не твоя. Даже если есть как бы твои несколько соток, распоряжаешься ими не ты. Распоряжаются хозяева, твое мнение не спрашивают. Захотят - отнимут, а тебя просто выбросят как мусор. И доходы от природных ресурсов не твои.
Да и за дом "свой" ты должен платить, а не заплатишь - узнаешь, кто настоящие хозяева твоего дома.
И даже диван под твоей задницей - не твой. Вот завтра мэру твоего города как ударит моча в голову, и он решит реализовать проект, которому мешает твоцй дом, и тебе прикажут убираться в другой. Не хватит денег или сил перевезти диван - останешься бездивана, всем плевать.
ну ну мы даже половину территории не знаем что отдана нам в жить
Точно не в наших руках. Если было бы так я например сделал так что все виды транспорта работали в альтернативных источниках энергии которые не выбрасывают вредные газы в атмосферу. Массовое использование солнечной энергии. Сейчас те люди, если они вообще люди которые управляют мировым порядком пилят ветку которые они сидят. Но как не странно они это не признают.
Юлия Энгельс
В каком смысле "целая планета"? Если абстрактно, то да - вдохновляет. А что насчёт реальной жизни? Ну или как я должен использовать твою информацию? Может я что-то не так понимаю.