Психология
От чего Винни Пух стал таким мудрым философом?
от своей любви к мёду, вероятно)..

Анна Родимцева
Да. Да!
Потому. что это говорил мудрый Леонов.
Видно у него в голове опилки не просто так живут, а делают его мудрым.
От чего?)
От автора, конечно!)
• А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный.
Алан Александр Милн «Винни-Пух и все-все-все»
Обыкновенная сказка.
Алан Александр Милн
А́лан Алекса́ндр Милн (18 января 1882, Лондон — 31 января 1956, Хартфилд) — английский писатель, автор повестей о «медведе с опилками в голове» — Винни-Пухе. Родился в лондонском районе Килбёрн. Принимал участие в Первой мировой войне. Много лет был сотрудником английского юмористического журнала «Панч». Сочинять истории о Винни-Пухе Милн начал для своего сына Кристофера Робина Милна (1920—1996). До выхода в свет книг о Винни-Пухе Милн уже был довольно известным драматургом, однако успех Винни-Пуха приобрёл такие масштабы, что другие произведения Милна сейчас практически неизвестны.
Кто бы мог подумать, но в списке Forbes Винни Пух занимает второе место как «самый ценный персонаж» со стоимостью в 5,6 миллиардов долларов. Дороже него только Микки Маус.
Если когда-нибудь наступит день, когда мы не сможем быть вместе, сохрани меня в своём сердце, и я буду там навеки.
А. Милн "Винни Пух и все-все-все"
От автора, конечно!)
Обыкновенная сказка.
Алан Александр Милн
А. Милн "Винни Пух и все-все-все"
Пятачок с. ка довёл. Со своей дикой шайкой.
Знаю об этом, друзья не по наслышке-а из первоисточника... Мозгу, наряду с углеводами, требуются еще и медиаторы — вещества, которые отвечают за переработку информации. Медиатор серотонин влияет на наше настроение, чувствительность к боли и обучаемость. Он образуется из триптофана, содержащегося в меде. Так как наряду с триптофаном мед содержит и витамин С, и ненасыщенные жирные кислоты, образование серотонина увеличивается.
Автор: Инна Чиджихан
Источник: https://shkolazhizni.ru/meal/articles/60503/
© Shkolazhizni.ru
Автор: Инна Чиджихан
© Shkolazhizni.ru
А Вы заметили, что Винни никогда никуда НЕ СПЕШИТ?))
Изначально был такой.
От жизни
от побега из откормочного станка свинарника
Что еще заВинт Пух?
Многое передумал когда с дуба летел
и ежу понятно - от опилок)
От души . : )))
не давал опилкам залёживаться