Психология
Что для вас привлекательность. Внешность этой девушки привлекательна на ваш взгляд?

Каждому нравится разные, мне она не привлекательна а кому-то очень
...мне тут фотограф больше не нравится, чем эта тётя.
Нет
Она отталкивающа.
Натуральная девчонка! Сейчас таких мало встретишь!
Чего-то она на первой фотографии напыжилась, а на второй - нормальная девчонка.
Судить о внешности по фото все равно что судить о нюхе собаки по ее хвосту!)
В-первых все мы получаемся на фото по-разному
во-вторых фото бывают удачные и неудачные
и главное - в-третьих: Внешний вид лишь один из слагаемых привлекательности!
Важно как человек двигается. улыбается. тембр его голоса...
На второй фоте-если бы не волосы, то подумал бы что мужчина.
Нет
на фото вверху лучше получилась, а что вам нужно ?, если сказать что во внешности ценится для меня, здесь лично все нормально, но повторюсь что на фото внизу добавил бы макияжа, и одежду не делового стиля а что-то вроде вечернего платья и нужно было сфотать не верх тела а всю целиком - вот тогда можно было бы о чем -то говорить из плюсов - у ней красивые глаза, из минусов - то что описал выше, не умеет видимо, подловить свой драйв - то есть она не сможет показать чем владеет а это очень плохо... в конце концов не внешность в приоритете даже для Женщины... если она хорошо себя подаст то допустим в кафе или ресторане несколько мужиков смогут подойти к ней.. внешность это то, что определят первые 15-20 минут, ну для кого-то может и на час и на ночь))) а вот если выбираешь ту, с которой хочешь прожить всю жизнь и завести детей и семью и тем более человека которого ты сможешь полюбить и потом носить на руках .. и дарить ей её любимые цветы иногда.... нет, внешность тут не самый важный элемент, вот поверьте мне
кстати, может поэтому в нашей стране более 50 процентов браков распадаются, а по некоторым данным их аж 70 процентов.. вот -то-то и оно
Иринка Караева
Мне пофигу как её фотографировали. Это просто фотки из фейсбука