Психология

Какие человеческие качества всегда смогут пробить себе дорогу в жизни? Вне зависимости от обстоятельств.

Смотря как идти по дороге жизни..
Уверенность в себе, не пассивность, но... не по головам..
Одно слово близкого человека-ради него-может остановить.. пробивать дорогу к жизни... Иногда на кон ставится многое, но ради близких-мы поворачиваем- совсем в другую сторону..
Тем не менее-нужно иметь свой внутренний сильный стержень в жизни, что бы не упасть и не согнуться, идя по дороге жизни-уверенно.
Наталья Маклакова
Лучший ответ
мне кажется такое человеческое качество как эгоизм
Аня Погромская
Балжан Жан Великолепное стихотворение! Правильное :) Сам, оказывается, живу по такому принципу - помогает. Проверено!
Но жизнь полна разных ситуаций и людей, с которыми вам приходится иметь дело. ..Если вы хотите стать счастливым, преодолейте эту зависимость. ..Просто придерживайтесь этих 5 советов, и вы обязательно найдете дорогу к счастью. Вне зависимости от ситуации.
https://silavmisli.ru/priroda-myslej/obstoyatelstva-zhizni.html
Елена Корякова
Любовь к Жизни, оптимизм и трудолюбие!)
Целеустремленность, позитивный настрой, коммуникабельность, работоспособность.
Настойчивость, упорство, труд, честность и умение ладить с окружающими.
На собеседование:
- Какие у вас положительные качества?
- Настойчивость!
- Спасибо. Мы вас вызовем.
Изворотливость
внутренний стержень..
Иви Иви
Доброго вечера!)) Добросердечие, отзывчивость, щедрость, упорство, стойкость...
Наталья Савина К вопросу отношения не имеет.
Одни из самых любимых песен.)
https://my.mail.ru/mail/tergeusov.m.3003/video/_myvideo/7.html
https://my.mail.ru/mail/tergeusov.m.3003/video/_myvideo/1041.html
вера, надежда, любовь... знания, опыт, терпение, усердие
Диана Радичко
Только родственные связи, блат и большие деньги.... и ещё талант. Но там шансов один на миллион.
Помню, как в детстве (7 лет только исполнилось) совком проделывала дорожку в высоком сугробе к колодцу от крыльца бабушкиной избы.
Работала с таким удовольствием, что и о соседке позаботилась)
Вот эта настойчивость и осталась со мной на всю жизнь.
Анна Сапрыгина
Уверенность в себе, трудолюбие, умение добиваться своего. А вообще говорят, наглость второе счастье
Никакие
умение созерцать.
Человеческие... да никакие позитивные качества. Невозможно быть успешным и богатым (пробившим себе дорогу в жизни) и жить честно. По крайней мере в России
Оля Бакашина
Воля, цель, дисциплина.
Пробить себе дорогу в жизни, как Вы говорите, поможет прежде всего - целеустремлённость, желание достичь поставленных целей, ещё очень немаловажно иметь порядочность, быть вежливым, тактичным, внимательным, сочувствующим человеком, уметь сопереживать людям, быть кротким, смиренным, но в то же время смелым, мужественным, справедливым, требовательным. Но самое главное - любить людей, относиться к ним с пониманием.
Преданность и верность пробьют всё!
Анна Иванова
талант от бога.... правда таланты разные бывают
Aluasha Manjenova
как правило, любовь
Обычно, "пробивают" дорогу не в Жизни, а в обществе к месту "под солнцем". Тому, кто действительно нашёл ЖИЗНЬ... ничего уже пробивать не надо.
Ольга Шаврина
воля
Твёрдый лоб
Елена Гришина
эгоизм, наглость, напористость
Целеустремлённость.
Зачем что то пробивать, у каждого своя дорога, абсолютно свободная и по зеленой. Если возникают препятствия, это повод задуматься о верности пути/направления. Когда мы идем своей дорогой нам дует попутный ветер.
Айчолпон ....
Помогайте скромному таланту... нахальные бездарности пробьются сами
Анна Боргардт
Жополизнечество - и жополазничество...
Майя Грибко
Хамство, наглость и эгоизм
Настя Аносова
Ум и сообразительность.
Моральные которые учил ИИСУС ХРИСТос!
Позитивное отношение к жизни в любом случае
Он
Она
Вне зависимости от обстоятельств ничего не бывает, одни и те же качества могли бы оказаться полезными в одном случае и вредными в другом. Но если не придираться слишком сильно, то универсально полезным я бы назвал привычку к критическому мышлению.
Не человеческие, а животные.
Ольга Егорова
Сексуальные способности, возможности и особенности - всегда и сработают и везде
Аня Цуманенко
Любовь, жертвенность. А чтозначитьпробить дорогу, типа всех бортануть?
Не делать из мухи слона и не торопить события решая не разрешимое - им надоест и они сами исчезнут.
наглость, смелость, трудолюбие, упорство, старание, напористость, а вообще гл иметь мозги и думать ими, уметь оценивать ситуацию.
Udrea Alexandra
хитрость, коварство, предательство, мазахизм, подхалимаж, сервество, лживость, пажизм, жестокость
Каждый человек кузнец своего счастья. Хочешь счастья - иди на куй.
Разумность.
Фантазия )
Елена Фролова
Способности... чем их больше тем в жизни проще... Везде возьмут везде пригодишься... если не бухать...
Терпение и труд все перетрут
Во всех жизненных ситуациях будь бумерангом. Как к тебе относятся так и ты. А вот уверенные и настойчивые люди всегда будут достигать желаемого.
Естественно, хладнокровие. В любой ситуации нужно сохранять хладнокровие, и полагаться только на ясность бесстрастного рассудка. Ни при каких обстоятельствах не идти на поводу у чувств. Оттачивайте свои грани и прокачивайтесь, чтобы стать сильнее, тогда и "пробьете себе дорогу". И вам доброго вечера (:
трудоголизм