Психология

Как вы относитесь к раздельному бюджету мужа и жены в семье? Сами смогли бы так?)

я нашел универсальное решение этого вопроса, еще в прихожей отдаю по своей доброй воли все заработанное непосильным трудом и пусть потом у нее болит голова как на это прожить..
Оксана Сазонкина
Лучший ответ
нет.. я не умею с деньгами.. ( бац и нету их
Нет, не смогла бы. У нас была общая семейная касса.
Ирина Рубцова
Никого не осуждаю, но это не мой вариант
(((Милашка )))
Это бред.
Марта Прим'як
Бухгалтера еще нанять, что бы вел учёт, создать ООО. Мне на работе хватает деловых отношений.
Да как-то не очень
Типа деньги мужа на семью, а то что женщина заработала - только ей?
По какому принципу раздел происходит?
Ay
Ayauka
Плохо
Ольга Юрьевна
Так и живем). Тратим всё равно на семью).
Янат Акулова
У меня с моей экс был один общий счёт в банке, а также у обоих свои собственные, не проблема.
семья это общак
если раздельно обеспечиваются то это просто друзья по переп*хону)
Надя
Нормальный вариант. На еду скидываемся пополам. Если не лень. Вкусняшки - каждый за свой счёт, кому что нравится. Она свои примочки покупает на свои, я своё покупаю на своё. Коммуналка пополам. Никаких проблем, никаких претензий по поводу того, кто на что и как потратил свои деньги.
Ирина Троицкая
её зарплата-это её зарплата, моя зарплата-это НАША зарплата ) а раздельный-это как? два холодильника в доме или как "ты посмела съесть мою колбасу" ?) В любом случае -проигрывает женщина )