Психология

Ваше детское Я сильнее чем ваше взрослое Я? или наоборот?

А как узнать
Айнура Исмухамбетова
Лучший ответ
Взрослое Я, защита для детского Я.
Этот вопрос даёт понимание о росте Сознания, который происходит в процессе телесной жизни человека на Земле, что отвечает на вопрос о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, в момент которой, Сознание выходит из тела, в пользу чего, свидетели есть, которые проходили через процесс смерти и воскрешения.
Да, оно сильнее. Я бы даже вовсе не менялся, если бы не знал что такое, когда на тебя смотрят как на идиота.
Через телесную жизнь человека проходит процесс творения Сознания через настоящий проходящий момент человеческой жизни, который через Сознание проходит в подсознание содержанием Сознания, которое в начальном виде заложено в младенца, Сознание которого, сегодня в подсознании Сознания врослого человека, который неосознанно для себя, в процессе своей жизни на Земле творит Сознание для Мира Бога Творца Сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Сознанию с содержанием подсознания, которое является пред Богом Душой в полном Сознании своего я умершего человека, который был создан Богом, Творцом, со смыслом жизни и смерти человека.
Наталья Брус
Человек был создан Богом, Творцом, как временный носитель, творец Сознания, что происходит через проходящий настоящий момент человеческой жизни, который творит Сознание через подсознание, что является Душой в полном Сознании своего я, которое получается у всех разным благодаря телесной жизни человека на Земле.
Ваше Сознание сегодняшнего дня, стало таковым в процессе Вашей жизни, которая началась с рождения младенца на Земле, на которой проходит процесс творения Сознания, которое творит проходящий через Сознание настоящий момент Вашей жизни, который проходит через Сознание в подсознание, что является производством - творения Сознания, что происходит для Мира Бога Творца Сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
В детском Сознании нет того подсознания, которое есть в взрослом Сознании, как его содержание.
Elvira Bo;enko