Психология

Помогите, пожалуйста, советом. Я ничего не понимаю

Elka Д.
Может быть, на него и вправду навалилось много проблем. Подождите немного, он очень неоднозначно себя ведет. Если бы Вы ему были не нужны, то он отпустил бы Вас.
Людмила Бибарсова
Лучший ответ
Elka Д. Вы знаете, очень редко в мужчине можно встретить и душевную, и сексуальную тягу. Чаще бывает или то, или другое. Он так меня поддерживает, так искренне интересуется моей жизнью: моими взлетами и падениями. Очень тактичен и терпелив. Что меня и удерживает. Просто я задумалась: я ведь заранее ему не доверяю. В глубине души уверена, что что-то пойдет не так. Я нетерпелива и порой капризна, как ребенок (подавай сейчас и все тут). Может поэтому Судьба и не дает шанс? Что я не доросла до него? Ведь каждому человеку дается тот человек, которого он достоин? Может, мне надо довериться полностью, увериться в том, что все будет хорошо, просто должно пройти время и поработать над своими недостатками, наконец, услышать другого человека и не быть такой максималисткой, и тогда все будет хорошо? Мужчины побаиваются женщин настойчивых и истеричных, а я веду себя именно так.
Спасибо за ответ...
Виртуальный динамщик...)))))
До сих пор? Этот вопрос был когда-то раньше.
Не торопи время. Вы росли в разной психологической среде. И вдруг решили встретится реально, это равносильно слить в одно русло две реки разных по количеству воды и быстроте течения.
Время всеиу хозяйка.
Elka Д. Спасибо...
Жить. Не привязывайте его. Мужчина САМ решит, что и как ему делать. Просто живите и радуйтесь жизни.
насмешили. . ну, дайте номер телефона его или адрес почты..., напишу, спрошу.... кто ж знает.. )
да не ждите Вы. . будьте счастливы. . Так. . сами. . придёт. . Ваш. . в Своё время )
Елена К;
Вполне возможно, у него есть обязательства по отношению к другой женщине... И даже )) он хороший семьянин, примерный отец.
Просто в его реальной жизни стало не хватать романтики, поиска, приключений... и вы стали той самой палочкой-выручалочкой... ИГРУШКОЙ... которая скрашивает его будни.
Виртуальная любовь - это как полет фантазии, когда ты можешь быть таким, каким бы хотел быть... Это спектакль для самого себя.
А в реальной жизни он понимает, что ничего дать вам не может, чувствует вину перед вами.. старается избегать встреч... но интернетовская любовь - наркотик. Она тем и отличается от реальной, что делать ничего не надо - надо ТОЛЬКО воображать Согласитесь - удобно!
Поэтому... если вам нравится тратить на это время - играйтесь... а если надо строить свою жизнь в реальном мире - просто не тратьте время. Жизнь проходит настолько быстро, что можно остаться на всю жизнь пр голубом экране монитора... а не при реальном муже и семье.

Решите бросать - бросайте, не смотря на все его водопады слез... Они у него - виртуальные по сути.) )
Стройте свою жизнь !
Не все, что говорит- правда!
Отпустить, не надеяться!
Тогда все получится!
наверно он очень скромный, и просто боится оплошать при первой встрече. а вам ненадо его торопить, оставьте все как есть, может когда-нибудь соберется.
Боится наверное. Ты потерпи!
Паспорт смотри. Семья дети
Или есть семья
Или импотент, которому нужно только витруальное общение
Или.... просто вы ему не нравитесь как женщина
Думаю, вам лучше занятся поисками более серьёзного компаньона. Возможно у данного есть семья, о которой он скрывает и в которой у него не всё ладится. Попытайтесь поговорить с ним откровенно на тему семьи и старайтесь смотреть ему в глаза, вы всё поймёте по глазам его. Мир вам!
Оххх хлопотно это.. .

Вполне возможно, что он и впрямь занят!
Порой и на меня в не подходящее время наваливается куча проблем, и забот.. .
Потерпи немного, время покажет!

Добра!