Психология

А в глубине души Вы ж добрый (ая)? ;-)

но не наивная для ...того чтобы это показывать всем
Анастасия Комар
Лучший ответ
Ну наверно
И не только в глубине...)))
Larisa Kim
На самом дне разве что.
Елена Рубина
йа нейтральный = не злой и не добрый потому что йа не привык грустить это не приятно поэтому не злой и не привык радоваться так как постоянно думаю над своими проблемами и задачами поэтому не добрый йа нейтральный средний мне так удобнее и приятнее ...у мну редко радости и горести ...бывают куда же без них ...
*-** Id206266863
Нет. Я не добрый. Люди слишком неблагодарные и жадные. Я просто человек. Зла намеренно не причиню, мстить не буду, помогу-чем смогу тем, кто действительно нуждается. Но разводить "соболезнования" в соплях месяцами, выслушивать, жалеть и это "дело всей жизни"-нет, да и всем свой дом к употреблению открывать-не для меня.
Да и насмотрелся добрых за чужой счет. Отвечал как-то, только 2 людей своей жизни встречал добрых. Это сильные люди, они выдерживают то, что их постоянно "бьют".Начиная с "любящих " родственников. Они умны, не терпилы, они действительно душой болеют за этих самых (не знаю, как назвать) и+обеспечивают. Они надеются. Помогут любому, себя ограничив. Мне повезло, что я их знаю. Именно на их уровне-я не добрый. Не смогу так и не хочу. У меня нет второй жизни дожидаться.. что кто-кто что-то поймет.
Даша Диденко