Психология
Мoгли бы Вы сменить пoл (половую принадлежность) из за любви всей своей жизни?... и ПОЧЕМУ?
ПОЧЕМУ - это вопрос.

Любовь не может не обходиться пока не осознается в своей сути Что есть Любовь без понятия - жертвенности.
Потому что в совершенствующейся Любви и сама жертвенность приобретает другие совершенно грани понимания.
Смена пола это не может являться той жертвой, которая востребует истинная любовь.
Нечто что подразумевается но не является под словом любовь и принято будет в обозначение.
Может тогда - да... общая медвежья услуга и несмолкаемые аплодисменты.
Разумея так и не считая что в вопросе звучит голос Любви.
То - нет.
Так называемый метапсихоз - предполагает вхождение в любые вообще формы.
Так что если захочется иметь опыт, это можно изъявить Там, но не Здесь и к тому же естественным способом.
Миссия данного воплощения определена.
Цели находятся в поиске в рамках мужской ипостаси человеческого существа.
С чего это бы вдруг, ложится под прихоти той же блуждающей в потемках любви.
Тем более фраза - любовь всей своей жизни.
Это таки скажу - фраза надуманная в том плане как устроен вокруг земной мир.
Тем более еще, любовь всей жизни в реальности понимается когда жизнь прожита в максимальной протяженности.
Иначе клятва, как заклятие, печать сорвана как то кем то или случайно и...
Нет клятвы - не состоялась по жизни...
Скажу большее человеческое сознание должно быть готово к Чему угодно.
В этом и должна проявляться сила Человека.
Но последнее слово выбора всегда остается за каждым разумом человека.
Мог бы, но не при каких условиях делать не буду...)
То - нет.
Миссия данного воплощения определена.
Нет клятвы - не состоялась по жизни...
Я не хочу огорчать Бога.
зачем мне ваш пол менять на свой пол?
Легко! Нам, рептилоидам, всё нипочём! И пол сменить, и переобуться на ходу
D )))
Любовь моей жизни все устраивает в моем нынешнем поле.
НЕТ!!!! 1
давайте уточним какой? меня и паркет устраивает)
Тем кого я буду любить всю жизнь все равно на мой пол...
Полы менять в доме надо хотя бы раз в жизни.

Нет