Конечно всегда важен. Конечно лукавят. Сам разговор между м и ж - это уже отношения. Бывает грубая близость на уровне тела, бывает тонкая. Не видят это и отрицают поэтому. Только если разница в возрасте и положении большая - тогда могут отношения быть по иерархии и не включаться половая энергия. И то это не касается тем личных, только ПО ДЕЛУ.
Вот как дважды два это видно.
Не давайте себе мозги пудрить и всё. Люди могут сами себя даже обмануть, что им не важно мол.
Психология
Интернет общение. Лукавит ли человек, говоря, что ему не важна половая принадлежность собеседника?
Ток ежели ответ на вопрос волнует его больше чем похоть :)))
лукавит все человечество
Одновременно, да и нет, да, потому что возможно важна для определённого общения, и нет, не обязательно с точки зрения секса.
Ирина Шевелева
Для определенного?) Для какого?)
Нет, не лукавит. Для интернет общения, она не важна.
Когда вы не знаете имена, местонахождение и пол ваших *лучших друзей* это интернет-зависимость)
Ирина Шевелева
Т. е.?) Можно еще раскрыть свою мысль, поглубже?)
По разговору и так все будет видно.
Мужики по жизни думают об одном.
Женщины о другом.
Я вообще редко общаюсь с девушками) Им темы моих разговоров не интересны от слова ВООБЩЕ.
Мужики еще бывает, хотя тоже редко)
Мужики по жизни думают об одном.
Женщины о другом.
Мужики еще бывает, хотя тоже редко)
Половая принадлежность собеседника важна только на сайтах знакомств...
зависит от цели общения
Елена Голикова
Или, от её (цели) отсутствия.
Знаю многих, кому до неё нет дела, да и мне она не важна. Не понимаю, какая разница, что там у человека в штанах, если он всё равно в лучшем случае на другом конце страны сидит.
Но натыкался и на таких, кому она была принципиальна. Назывался девушкой и можно общаться. Но только общаться с такими и не о чем кроме тех самых гениталий, а это как-то тупо при существовании сайтов знакомств и порно-ресурсов.
Если говорите за кашу манную, за жизнь туманную - разницы нет, к какому полу принадлежит собеседник. А вот если где-то зачесалось..
Я в анонимном чате контакта так и говорю, потому что я иду туда за общением, а не eблeй