Психология

Почему для некоторых так важна национальная принадлежность?

Наталья
а что в этом плохого, я люблю все русское: русскую кухню со стюднем, блинами, кашей, а не эти с.. ные ролы из рыбьих кишок с переваренным рисом или ацетонно-маринованный имбирь - почему свое традиционное забывается?
люблю русские праздники, маслечные гуляния, троицын день, Ивана Купала, люблю традиции, сказки, мне интересна история русичей. .
нельзя же все время хаять свой народ, культуру, опускать нас ниже плинтуса
Вилена Чолпонкулова
Лучший ответ
Нацианальная пренадлежность для каждого важна. Кто говорит, чтот типа фуфло это. Тот просто до конца не понимает о чём говорит. Авторитетные умы в этой области. Говорят что самоиндификация человеку жизнено не обходима. Блин тут я Вам не обьясню. Найдите профиссиональный источник и почитайте. с Игорем полностью не согласен.
Зиля Акъюлова
Когда сам полный ноль, так неплохо, хотя бы, прилепиться к какой-либо значительной нации.
Карина ???
Когда ни кола, ни двора, хоть этому рад.
Катюша Басова
Присоединяюсь к Бабе Яге. Ведь национальная принадлежность-это все. что создали, чем жили наши предки. Их традиции, любовь, духовные ценности, история. Проблема с национальным вопросом возникает тогда, когда в твой дом, на твою землю приходят чуждые иноземцы, с кем воевали твои предки. Приходят те, кто агрессивно старается уничтожать вашу культуру и навязывать свой образ жизни, делать вещи, неприемлемые для вас. Приходят те, кто не уважает вас. И обрадуется, если ваш народ исчезнет с лица земли.
***alexandra Bublikova***
Когда нечем гордиться, остается гордиться национальностью.
Ольга Дубинина Человек без национальности в наше время-это человек без прошлого.Вам есть чего стыдиться?