Психология

Вы часто худеете, толстеете и что служит тому причиной?

Часто худею, причиной тому служит каждый день наматывания кругов в парке. Сегодня 23 пробежал.
Лариса Щукина
Лучший ответ
плюс минус 1 кг уже много лет
время от времени - бывает)
нервы.
Ольга Матвеева
Регулярно занимаюсь бегом. Вес меняется незначительно. По сравнению с прошлым годом сбросил 1 килограмм.
Мне как-то удаётся держаться в привычных рамках.
Плюс-минус 1 или 0,5 кг - это же дело поправимое!

Просто любимая одежда меня бы не поняла)
Завидую белой завистью тем, кто может легко сбросить вес. Я легко только набираю. До 40 лет была стройна и с красивой фигурой. А потом серьёзно заболела, -20кг за год, потом зверское лечение и сразу за год +30кг при том же рационе, а потом ещё +.Месяц на молоке и салатах +2кг.... Сказали, что скажи спасибо, что жива. Говорю спасибо и живу и всё равно не смотря на вес я радуюсь жизни и остаюсь привлекательной женщиной. И если бы не нагрузка на ноги, то совсем не заморачивалась бы. Тем более что моим совсем не критично что я набрала столько веса. Беговая дорожка не помогла сбросить ни грамма...
Валечка Пятько
поздней осенью набираю кг, к середине лета сбрасываю
зимой почти из дома не выхожу
сидячий образ жизни и всё такое сказывается на весе
летом начинается природа, прогулки по городу, дача, деревня
Kamilya Idaliyeva
Каждый месяц, до зарплаты и после
Ольга Минеева
Я вообще, скоро с голода помру. Вот до чего меня довел Трамп и Путин.
Toradora Konakon
Стабильно строен и хорош собою.
Наталия Фроль
диапазон до 8 кг, сладкое и мучное причина
Не толстею вообще от еды ни на грамм. из за того, что организм бракованный какой то