Психология
Секс к любви какое отношение имеет?) Как вы сами-то считаете? Навеяло)
Непосредственное
Секс это лишь физическое действие с поступательными движениями, но меняющимся розами и размещением в пространстве
Маришка! Чупина
А какая поза тебе больше нравится?
Душа и тела в гармонии...
Ни какого. Секс это секс, а любовь это любовь. Можно заниматься сексом и не любить. А можно любить и сексом не заниматься. Хорошо когда и то и другое... но так в жизни редко бывает.
Бывает секс без любви. Бывает и любовь без секса. Следовательно, это параллельные прямые.
лишь не в коннотации "заниматься любовью.."
Самое непосредственное. Ибо без него не будет детей.
Ну как ьо в моём мозгу одно юез другого не вяжется... на платонической то любви далеко не уедешь...
взаимосвязано
Никакого.
Любовь-это зависимость, приятная и полезная.
Секс усиливает эту зависимость.
Секс, Удивительное занятие, вроде не сильно разнообразное, но не надоедает своей монотонностью, и заканчивать практически всегда-нет никакого желания.
Очень странно, но не было бы секса, жизнь потеряла бы очень много.
Спасибо создателю-молодец.)))
Секс усиливает эту зависимость.
Спасибо создателю-молодец.)))
Любовь это Энергия творчества, а секс это творчество -вот и делайте выводы...))
Любовь может быть без секса, и секс может быть без любви. Вывод - имеет отношение опосредованное.
Люовь без секса не возможна! а вот секс без любви это возможно )хотя может и любовь есть высокая без секса
Прямое
К влюбленности - безусловно имеет, это одна из начальных ее стадий. К любви... под любовью много чего понимают. Если это "не то, что влюбленность" - то, может быть, и нет.