Психология

Почему одни люди находят всё хорошее а другие одну грязь и мусор?

&)
"(Анжелика )"
не напрягайся)))) Таня уже спать пошла....
*афигенaя Чикса..
Лучший ответ
"(Анжелика )" Ну и слава Богу! ) Могу скобочки спокойно ставить))))))))))))))))))))
Что есть в душе, то и ищешь.
Любовь Хохлач А. Шейнин шутил, не зная, чем закончится шутка. ..А закончилось 25 марта в Кемерово - "в России коррупция - кому это всем известно? Что значит, коррупция в России - это fact?" (слова ведущего ток-шоу 20 марта 2018г., выпуск "Время покажет")?
А. Шейнин шутил, не зная, чем закончится шутка. ..А закончилось 25 марта в Кемерово - "в России коррупция - кому это всем известно? Что значит, коррупция в России - это fact?" (слова ведущего ток-шоу 20 марта 2018г., выпуск "Время покажет")?
Лена Бондарь
Два монаха, отправившиеся в паломничество, подошли к броду через реку. Там они увидели нарядно одетую девушку, которая явно не знала, что ей делать, так как река была глубокой, а она не хотела испортить свое красивое платье. Тогда один из монахов не долго думая взял ее себе на спину, перенес через брод и опустил на сухую землю на противоположном берегу.

Затем монахи продолжили свой путь. Однако прошел час, и другой монах начал сетовать:

"Разве можно тебе прикасаться к женщине? Даже приближаться к ним является нарушением заповеди. Что заставило тебя отступить от монастырского устава?"

Монах, который перенес девушку через реку, некоторое время шел молча и наконец ответил:

"Я оставил ту девушку на берегу реки час тому назад. Почему ты до сих пор несешь ее?"
У каждого свои предпочтения.
Олечка Черная
у одних любовь, у других ненависть
Советуют её обходить, да как обойдёшь такое количество грязи! Пока не сгинет спать, задыхаться приходится…
"(Анжелика )" Вижу) вижу "любят её"!!! Значит есть ещё думающие люди. Это радует.
Для меня вообще такого человека не существует, мне легче в этом смысле!
а может это их находит, а не они..? например, один родился в семье Рокфеллеров, а другой вырос в детдоме в Сыктывкаре
Динара Енсеген
люди делятся на биофилов и некрофилов (грубо говоря)
Amazonka
первые в юмор, вторые в штыки)
Guli Guli
как то так:
.
Лена Бондарь А. Шейнин шутил, не зная, чем закончится шутка. ..А закончилось 25 марта в Кемерово - "в России коррупция - кому это всем известно? Что значит, коррупция в России - это fact?" (слова ведущего ток-шоу 20 марта 2018г., выпуск "Время покажет")?
От избытка сердца говорят уста. Что у человека внутри, то он и ищет в других .
Пессимист это информированный оптимист.
Зависит от настроения
Такие люди...
Зоя Шатрова