Психология

А я все таки исследователь. у меня по случайночти открытия получаются .а вы случайно не исследуете что нибудь ?

Felicia Buguta
Человек для этого и рождён, чтобы исследовать, постигать...

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.
Мальвина Зверева
Лучший ответ
Ага, исследовал эмоции русских слов. Обнаружилось самое одинокое и грустное слово русского языка, это - "нибудь". Оно такое одинокое и грустное, что всегда хныкает и тянет ручку к слову, которое стоит рядом. ВСЕГДА. На письме эта ручка обозначается так (-), черточкой. И когда другое слово берет его за ручку, "нибудь" сразу перестает плакать и на его мордочке появляется еле заметная улыбка. Ему становится уже не одиноко. Но есть такие люди, оооочень нехорошие бяки, которые бьют-бьют по рукам "нибудь". Вот оно вроде и тянет ручку, а человек - бабах по руке - и не дает ему соединиться, тогда "нибудь" начинает плакать еще больше.... вот как в вашем вопросе.... хнык... хнык... хнык....
Не бейте "нибудь" пожалуйста... ведь оно ВСЕГДА будет писаться через черточку с любым словом, стоящим рядом. ЛЮБЫМ... настолько оно одинокое...
что-нибудь :-)
кто-нибудь :-)
где-нибудь :-)
о ком-нибудь и т. д. до бесконечности
*** ***
У исследователей, как правило, открытия получатся не случайно, а в результате целенаправленных усилий и подготовки ))
В частности, то, что я изучаю обычно связано с моими текущими задачами в работе и совершенно не случайно.
Felicia Buguta Да неужели, как будто все знают, к чему приведет эксперимент .ну не надо тут выдумывать, что все уже зарание знают к чему приведет их эксперимент
ты молодец. а что ты исследуешь?
Felicia Buguta Я побыл в состоянии гипогликемии, и сделал выводы что во время нее у меня прошла депрессия не на долго, я совсем обовсем забыл, потом мне только хотелось поесть сладкого и ничего кроме этого и тогда я испытал не реальное удовольствие от еды