Психология
Вы... когда-нибудь пропадали так... чтоб вас с полицией разыскивали?? Специально? Или случайно получалось?
в детстве из дома сбегала. условия жизни были невыносимые.
Из детского сада девочка старшая нас увела. Попали в милицию. Потом родители нас забрали.
Нет. Специально - нет. Я слишком дорожу теми, кто переживает за меня.. Но вот попасть в больницу в 19-ть лет и не приехать домой с практики - бывало.. А мобильных тогда не было.. И домашнего телефона не было.. Мои чуть с ума не сошли, пока нашли меня
устроила себе спонтанный часовой заплыв на море вдоль берега,
наши серьёзно уже хотели обращаться к спасателям
было да мама в розыск подавала.. когда учился.. жил в общаге.. тогда сотовых не было.. она на вахту позвонили.. а ей какой-то идиот ответил не числится.. вот она и пошла в милицию.. меня в питере искать)
Свалил ночью с дома на первую вписку, нашли меня спящим в каком-то овраге с банкой страйка
Такого не было. Я всегда вовремя домой шёл
Да, на школьной дискотеке в 10м классе приезжали с автоматами наряд. Я в это время бухал с парнями. Потом ток, пришли на диско, а тут мне и сообщили радостную новость. Потом, ещё как то домой наряд приезжал. Тоже с автиками.
Бедная мамуля, натерпелась со мной.... царство небесное. Этим, летом её не стало
Я так поняла, что без ментов не обойтись? Не.. пропадала по молодости.. но возвращалась сама одна.. Даже никто и не искал...)
Добрвечер)