Психология
Если вы случайно станете причинной смерти человека, всё расскажите полиции или скроите улики преступления?)))
В такой беде явка с повинной полезна только если есть железобетонные доказательства не предумышленности убийства. Иначе это мазохизм. Каратели в погонах перемолотят в жмых и посадят. Родственникам сантехника не полегчает. Просто сломаете на одну судьбу больше. Не зависимо от решения нужно будет с этим жить остаток памяти. Аккуратнее с сантехниками. И вообще при таких мыслях спокойнее в лесу срать. Пардон.
не могу поручиться за своё поведение в столь экстремальной ситуации)
как психика сработает
а про молоток)
как-то вылетел в окно ..как называется то?).. железная часть у молотка)
с замиранием сердца вниз смотрели.. обошлось)
как психика сработает
а про молоток)
не дай Бог...
Как это случайно? Случайно куплю пистолет и буду стрелять абы куда?
Galina Koshkareva
Я ваш сосед из 5 этажа, узнали?)
Гм, ну, если например, он подскользнулся и упал, вместо того чтобы молоток схватить, то я-то тут при чём? Тут лучше сразу говорить полиции и медикам как было. Насколько я помню, за такие случайности не наказывают, если ты полностью чист. Бывают случаи и похуже, например во сне человек всю семью может убить, но его тоже оправдают и отпустят, наверное назначив ему поход к врачу, чтобы справиться с этой проблемой.
Galina Koshkareva
Разве кому-то что-то докажешь?)))
Galina Koshkareva
Я по телеку видел как одного засодили из-за того что он покрышку с балкона скину она в чела попала и он умер. Неосторожность к жизни человека или что-то такое сказали и посадили..
Скорее всего - скажу полиции... Но сначала позвоню. Кому надо)
Galina Koshkareva
Мм.. кому?) недопонимаю..
..не раздумывая,.. все, как было)
Закопаю в лесу или камень на шею и в реку...
а если моя попка окажется этой причиной...
... я юбку надену *))
Galina Koshkareva
:)) правильно)
Нечего биологическим оружием размахиваться))))
все зависит от ситуации. если никто не узнает -то не скажу. если всеравно откроется-сажу.