Психология

Все мы попадаем, случайно или намеренно, в коллективы, основанные на нечестности, подлости, преступлений и лжи .Понимая+

это, чтобы остаться Человеком, нужно как можно скорее покинуть это общество?
Да, многие сейчас стремяться выйти из матрицы и жить по своим собственным законам. Нам постоянно что- то навязывают - что есть, что пить, как одеваться, кого считать врагом, а кого другом. Слава Богу, люди начали просыпаться. Как только Вы покидаете такое общество и меняетесь сами, не заметите, как резко поменяется Ваше окружение. Ведь подобное притягивает подобное
Елена Шахновская
Лучший ответ
Многие считают себя людьми именно в таком формате)
То состояние общества РФ, которое имеет место быть на данный момент, лучше оставить. Бороться с "низу" - полный бред! Вопрос куда? За границей уже была, не тянет обратно. Возможно Белоруссия. Там высшая мера наказания, порядок.
Ко Ко
Сталина Липовенко Мне Беларусь кажется удачным пристанищем. Большой минус - там работа малооплачиваемая, Очень много граждан РБ работают в Москве и МО
Сбежать легко, существовать в них и остаться человеком тяжелее.
Юлиана Рудольф
Сталина Липовенко Оставаясь в них становиться соучастником, а не человеком остаешься, и ещё делишь отвественность
Если вы поддаетесь влиянию этого разложения и сами понимаете, что начинаете лгать.., то может и стоит.
Но если верны правде и честности и эта работа вам нужна и не основана на обмане людей, и вы готовы честно выполнять свои обязанности, то почему бы не остаться. Может, глядя на вас, кто-то начнет поступать честно. Хотя бы задумается.
Айнаш Шакенова
Ко Ко Зравствуйте, Лунтик.
Стадному существу, да, нужно покинуть такое общество, что бы остаться Человеком )
А как мы тогда должны осознать что мы Человеки?
* Натали*
А оно сейчас почти такое... Куда убежишь из него.
Ирина Душина
Достаточно игнорировать или быть не общепризнанным, дабы избегали. А вообще я бы в Тибет уехал, достигать нирваны)
И куда подастся?