Психология
Можете ли Вы предположить, что Ваша Дyша - это кoсмическая сyщность, а не часть Вас?... и ПОЧЕМУ?

Проблема возникновения Абсолютного Зла во Вселенных.
Как раз в том, что некоторые Нас, решили не быть частью формируя по своему данную им потенцию в разуме, творчестве и т. д.
Как говорилось основы просты и вмещаются на ладони одной руки.
Меня когда-то отпугнул тезис будизма - человек растворяется в божестве и как бы всё на этом.
Ведь кто скажет и признает что его нет.
Даже в образной идее - мир Матрица.
Да, теперь могу предположить.
Пропагандируя подвиг солдата за родину за сталина и материалистическим сознанием уйти в вечную память поколений.
Как бы не вызывает в данной локации протест.
Для мистического внутреннего созерцания, понимающего что Вселенская Сущность это организм сплетенный в Одно нерушимое.
Тем более вызывает подобное упомянутое предположение.
Коллективизация земного человека не удалась по причине отрыва от опять же таки от Основ на которых строится Мироздание.
Идея красивая и верная. Но не работающая просто так.
Отрывая себя и душу свою от этих основ.
Свято место пусто не бывает.
Как только пошли первые импульсы - Абсолютное Зло не являет себя чтобы душа не отшарашилась в сторону.
Но мир внутренний души постепенно начинает переворачиваться.
Проблема Земли вернутся на круги своя.
Повернуть процесс движения в обратную сторону.
Моя Душа часть Божества.
А когда желает быть частью меня земного.
Такого каким являюсь.
Тяготеет к так названному Князю мира сего...
Видно человек на картинке изображен спиной.
Ибо сердце говорят находится больше в левой стороне груди.
Сердце земное.
Вселенское в каждой клеточке мироздания.
Ведь кто скажет и признает что его нет.
Даже в образной идее - мир Матрица.
Да, теперь могу предположить.
Отрывая себя и душу свою от этих основ.
Свято место пусто не бывает.
Проблема Земли вернутся на круги своя.
Моя Душа часть Божества.
Такого каким являюсь.
Сердце земное.
мне скромность не позволяет)..
Нет. душа заводит мотор тела, и все !
Это именно так и есть...
Моя Душа- это космическая сущность, но некая часть в ней-это Я.
Я не знаю, что такое космос. Но я знаю, что человек это целый копплект, и не только из души, тела и при удачном стечении обстоятельств - духа.
Я в этом уверена. Потому шта.
я дальше иду ,
моя душа не часть а гораздо больше чем космическая сущность ,
потому что она часть меня где есть мы ,
а космическая сущность не обладает ни самостью не общностью
потому что она часть меня где есть мы ,