Психология
Пробовали ли Вы отказаться от интернета на несколько дней? Результаты?
Всем доброго вечера. Чувствую усталость, жду сообщений, не покидает чувство одиночества. хочу наполниться энергетически, но как не заходить в соц. сети? Был ли такой опыт? И какие результаты?
Если бы было в реале интересно, то да. А так, только вынужденно, если в поля - где не ловит. Я и не против, но ни друзей там, ни творчества как такового. Очередной стресс, что там что здесь.
не думаю, что для меня вопрос так серьезно стоит) спокойно могу не заходить, если общаюсь с живыми людьми активно и чем то плотно занята
у меня есть гораздо более серьезная зависимость, но я считаю ее нормальной для таких людей типа меня)
и не раз!..
И на месяц бывает, когда уезжаешь работать в ебеня, где 3G еле ловит
От инета, от телефона, от еды и даже от воды, от чтения, от разговоров.. не ломало
Откажусь если будут более важные занятия
Пару часов в инете это не грех. но не больше. а то чем больше тем еще больше и так до утра))
Нет, я тогда выйду на улицу и начну убивать. Зачем лишать себя благ цивилизации? Может, электричество еще отключить и со свечкой сидеть, а еду на костре готовить?
книги читаются с печенькой хорошо)
Отключил на месяц, только перед этим накачал сериалов что бы было не скучно. Ну что сказать... ломка.
Отказался на три недели. Сдержался. Результат: я стал более общителен, я стал более умнее (потому что я часть домашки списввал гдз) Ну и что то еще.