Психология

Пробовали ли Вы отказаться от интернета на несколько дней? Результаты?

Всем доброго вечера. Чувствую усталость, жду сообщений, не покидает чувство одиночества. хочу наполниться энергетически, но как не заходить в соц. сети? Был ли такой опыт? И какие результаты?
Если бы было в реале интересно, то да. А так, только вынужденно, если в поля - где не ловит. Я и не против, но ни друзей там, ни творчества как такового. Очередной стресс, что там что здесь.
Юлия Егорова
Лучший ответ
не думаю, что для меня вопрос так серьезно стоит) спокойно могу не заходить, если общаюсь с живыми людьми активно и чем то плотно занята
у меня есть гораздо более серьезная зависимость, но я считаю ее нормальной для таких людей типа меня)
Дарья Киселева
и не раз!..
И на месяц бывает, когда уезжаешь работать в ебеня, где 3G еле ловит
От инета, от телефона, от еды и даже от воды, от чтения, от разговоров.. не ломало
Откажусь если будут более важные занятия
Пару часов в инете это не грех. но не больше. а то чем больше тем еще больше и так до утра))
Елена Зайцева
Нет, я тогда выйду на улицу и начну убивать. Зачем лишать себя благ цивилизации? Может, электричество еще отключить и со свечкой сидеть, а еду на костре готовить?
Krutova Liliya
книги читаются с печенькой хорошо)
Отключил на месяц, только перед этим накачал сериалов что бы было не скучно. Ну что сказать... ломка.
Нина Алексеева
Отказался на три недели. Сдержался. Результат: я стал более общителен, я стал более умнее (потому что я часть домашки списввал гдз) Ну и что то еще.