Психология
Когда Вас просят рассказать о себе, с чего начинаете?
с чего в тот момент будет логичнее... есть 0-5 водки --начну сразу с яслей...
"Хлёстко моросил осенний дождь, глина сползала с краёв окопа. -Эта дрянь никогда не кончится, - злобно бурчал фельдфебель..."
Жила -была, уже давненько, девочка Эллочка, росла, росла и выросла в Элеонору.) Дальше ответ на следующий вопрос.
Друзья знают обо мне всё что им необходимо знать, а всем остальным я не люблю давать интервью.
Начинаю с ГЛАВНОГО))
на такие вопросы-только по требованию.
Сын попросил написать книгу - воспоминание о жизни нашей семьи. Начала с пра-пра- дедушек и пра-пра- бабушек. Всего получилось 4 страницы. Разочарован.
меня никто не просит))))) сволочи, чё не просите, я же звезда-звездовна!)))))
С рождения дедушек бабушек.))))
промолчу (
Вся перед Вами...))
С уточняющего вопроса, а что именно Вас интересует?)
Чтобы... лишнего не рассказать)
...с просьбы не воспринимать всерьёз
)))
Сразу вспомнил француженку, которая получила первый приз за самую короткую автобиографию. Она написала:" Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь - наоборот".)))
Жили- были дед да бабка, ели кашу с молоком, рассердился дед на бабку - хлоп по пузу кулаком, а бабка не стерпела и в подполье улетела, а в подполье был рак- кто слушал, тот дурак...)
Я не начинаю, я скрываю.
Не интересно.
Надежда Валдаева
Не поняла??? Ты о чем?
со слов с чего начать)
Профессия, интересы, политические взгляды, приоритеты, ну и ещё смотря кто спрашивает)