Психология

Что делать, если при знакомстве меня просят рассказать о себе, а мне толком и нечего рассказать?

Анна Гаранина
а ты скажи: "я люблю клубнику зимой, снег летом и когда кот мурлычит. а ты?" и разговор сразу же пойдёт в другом русле...))
Inna Vip
Лучший ответ
Так и скажите что нет заметных событий...
За всю жизнь не появилось никаких увлечений, ничего не произошло?
Молчите !))) пусть пытаются вас разговорить!)))
Елена Баранова
Неблагодарные Бессовестные Бесстыдницы Бесстыжие пристроились жить Побогаче Материально и ЗАЖРАЛИСЬ В БОГАТСТВЕ МАТЕРИАЛЬНОМ?
Всё для Этих Женщин!
Им дома двухэтажные дорогие и красивые комфортные, им мебель дорогая красивая и удобная, уют в доме, красивая посуда, дорогая машинка стиральная, дорогие приспособления готовить вкусную еду, кухни стенки красивые, унитаз не ломается, трубы не засоряются, трубы не протекают, машины им дорогие, деньги им, вкусная еда им?
ЗАЖРАЛИСЬ? Стали создавать измены Мужу Богатому Материально?
Вместо того, чтобы использовать возможности Богатых Материально Мужей для того, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
Эти Бесстыжие Бессовестные Бесстыдницы Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
решили создавать измены в Семьях, решили создать измены в Семьях Бывших Мужей Отцов Общих Детей из 1 и 2 Семьи, решили измены создать в Своей 3 Семье, не рады, что в 3 Семье родились Здоровые и Красивые Дети?
Не рады Детям из 1 и 2 Семьи?
Снова в блуд и измены в Семьях потянуло?
Решили своим блудом и изменами в Семьях разжигать Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин Отцов Общих Детей из 1, 2, 3 Семей????
вопросом на вопрос..
или переводите тему, переключайтесь
а все любят общительных?
Аню Фенько
Анна Гаранина Мне нравятся общительные девушки.
Нам же рассказали
Lena Potalujeva
Все зависит лишь от степени голода того с кем знакомишься
Зайра Спаена