Психология

Прошу рассказать мне, как плохо сейчас есть плавленный сырок с чаем.Может кому удастся переубедить?)

Я всю жизнь ем на ночь. И стройная. как березка и лет мне много. Слушай свой организм
Александра Подрезова
Лучший ответ
Вторая чашка кофе за 20 минут.. И как уснуть? ) Ешьте лучше сырок с чаем..))
Мне кажется котлета все таки лучше.
У меня куриная домашняя.
Алёна Гончар
и не собираюсь, это просто вкусно рекомендую, но без хлеба)))
Persa Lei
он, сука, вязкий и к зубам пристаёт с внутренней стороны когда кусаешь, потом противный привкус остаётся на всю ночь, даже если зубы почистишь ...ну, как получилось? )))
Дарья Иванова
Блин я тоже хочу кинь кусочек на мыло
Рина Латыпова
Людмила Мамчич(Сторчак) Я бы с удовольствием,но мне выдает ошибку(Придется есть одной(.За то не поправитесь)) Спокойной ночи))
да, нервный жор) ) - по миру сток детишек голодает, как здесь с жиру не побеситься-то?
Кушай деточка... .
Расти большая ))
а если это его судьба и он был создан именно для этого?
Попробуй чай с твёрдым сыром (с дырочками) . Нервы успокоятся.
Я -пас.
Сама только что ватрушку с чаем съела.
не пей на ночь чай, пузырёк лопнет - ноги обожжёшь...
...если хочется, значит, не вредно;)
Юлия Троценко
Сначала узнай как и из чего он делается, потом саме есть перестанешь.. . брынза лучше
я только что стопку хряпнул и закусил белым хлебом с мясцом.. .
а вы сами решайте есть, не есть...
Ты просто обязана есть плавленные сырки с чаем как можно чаще!
Это не че... Вот сгущенка ложкой большой - с чаем- это точно гадостная отрава, но сладкая !!
Ольга